Восстановление пароля

Татуаж губ мой личный опыт

Сообщение #1
08 июня 2014, 22:09 | Татуаж губ мой личный опыт

Скажу вам честно, что губами Анджелины Джоли природа меня не наделила, не скажу, что они у меня слишком тонкие, но были бы чуть-чуть пухлее, я бы только обрадовалась. Делать инъекции в губы с целью их увеличения я побаиваюсь, просто когда посмотришь на девушек, которые как будто-бы все от одного хирурга вышли, сразу как-то перестаю хотеть губки бантиком, да и эффект кратковременный, говорят 3-4 месяца и все – готовся выложить эдак 15000 рублей снова…

Поэтому для себя я решила, что максимум на что я готова пойти – это татуаж губ. Делала я его уже 2 раза, первый раз осталась жутко недовольна – еле-еле продержался пигмент год, а потом снова пришлось начинать пользоваться карандашом для губ. Кстати, первый раз я делала вообще без обезболивания, больно очень, особенно  когда прорабатывают контур верхней губы, но чего не сделаешь ради красоты.

Второй раз решив сделать татуаж для губ, я уже более ответственно подошла к выбору мастера, перечитала кучу отзывов, пересмотрела массу работ разных мастеров и вроде бы нашла хорошего… Забегая вперед хочу сказать, что я осталась довольна, если бы не одно но, пошла на процедуру я сразу после моря, ну вот прямо-таки с шоколадным загаром, и вот когда загар сошел оказалось, что цвет чуть-чуть ярче, чем мне хотелось бы. Но это уже, как говориться мелочи жизни)

А вы довольны формой своих губок?

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
19 июня 2014, 08:29

Malenkaya, спасибо, что просветили. Я вот тоже ни разу не видела красивые брови с татуажем, да и лицо с такими выглядит ненатурально. Одного иногда не понимаю, зачем молоденьким девушкам со своими красивыми бровя миделать татуаж? Дань моде? Да, конечно, если свои совершенно никакие, то приходится идти на данную процедуру, но если свои действительно нормальные, то зачем портить себе фейс? А ведь смотрю, что у каждой пятой сегодня татуаж и именно брови.

Сообщение #21
19 июня 2014, 18:49

Komashka31, ну что Вы ))так нельзя, нужно любить себя любую! Тем более не думаю, что у Вас все критично -это мы женщины всегда себя ругаем и недовольны чем то ))Ну надо же нам покопаться в своих изъянах, хотя их и нет то совсем .

Сообщение #22
20 июня 2014, 20:43

Natalya, кстати, да. Женская натура такая, все время видит в себе недостатки. Ну знаете, все равно это хорошо, что есть какая-то самокритика. А то есть у меня знакомая, она совершенно не может объективно рассмотреть свою внешность, ну вот считает себя мис мира и все, а на самом деле… ну очень далеко от даже стандартных параметров. И Вы бы видели, как эта мис мира одевается, мне прохожих просто жаль иногда) А если бы оценивала свою внешность реально и правильно подобрала гардероб, скрыв недостатки, а не выставив их на показ, то вышел бы вполне нормальный облик. Так что чуток самокритики никому не помешает, главное не переборщить)

Сообщение #23
20 июня 2014, 21:10

 Aljona25, ой, и не говорите. Смотрится просто ужасно, особенно когда девочки до 18 лет такое с собой вытворяют(, я как-то видела девчонку, у которой брови вообще были нессимметричны- смотрелось просто кошмарно! И ведь без этих жутких бровищ вполне милое личико было бы...

Сообщение #24
30 января 2019, 13:04

Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье https://fashionadvice.ru/permanentnyj-makiyazh-gub/#i-4 На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.

Сообщение #25
03 февраля 2019, 14:51

Не поверите, не было даже мысли об этом. Теперь будет)) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте