Восстановление пароля

Блузки в цветочек с Алиэкспресс

Сообщение #1
15 июня 2014, 20:19 | Блузки в цветочек с Алиэкспресс

Ничто так не украшает женщину, как распустившиеся цветыsmileyЕсли посмотреть каталоги одежды или открыть любой сайт можно заметить как буйно распустились цветы на пиджаках и шортах, брюках и платьях! А мне очень хочется приобрести для себя блузку в цветочек, пересмотрела массу различных вариантов и выделила для себя сайт Алиэкспресс. Мне очень понравились непринужденные текстуры тканей и милые нежные цветочки на блузочках!

Предпочтительнее покупать блузы из легких и струящихся материалов -это может быть шифон, шелк, тонкий атлас или трикотаж(если конечно блуза будет одета летом) Лично мне понравились  несколько вариантов блузочек, прошу помочь с выбором))

Цены на них колеблятся в пределах 10-15 долларов, вполне приемлемо)

Прочитав несколько несложных правил даже те, кто с опаской относиться к блузкам в цветочек полюбит их и приобретет для себя:

 

1.Смотрите на изделия с простым кроем, не выбирайте блузку с кучей рюшей, воланов или бантов.Цветы сами по себе будут служить украшением вашей вещи! В нашем понимании "чем проще, тем лучше"

2.Не стоит миксовать цветы с другими орнаментами к примеру с леопардом или полоской.Будет смотреться неахти мелкий цветочек с шортами в морскую полоску

3.Старайтесь подобрать вещи под свою фигуру, считается.что крупные цветы подходят более всего крупным девушкам, прерогатива мелкого цветочка стройненьких и невысоких девушек  smiley

4.Цветочные аксессуары.Не бойтесь дополнять свой образ сумочкой с цветочным принтом, заколкой или же украсив прическу ободком с красивыми цветами.Тем более, что сейчас таковых заколок несметное количество.С ними образ будет законченым  и очень романтичным

Ну и в конце своей петиции хочу спросить совета, какую блузочку купить для лета? Хотим поехать к морю, будет ли нужна там блузка или всё таки такую вещь лучше носить в городе?

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
23 июня 2014, 03:55

Natalya,  Приветик !!!smiley Они все такие красивые, мне по душе №1 и №2, я бы на море купила №2, но они все хорошенькие!!! Думаю Вам подойдут все !!!

Сообщение #12
23 июня 2014, 07:51

Девочки, просветите меня, а если смотреть подобную блузу на Али с атласа, то она будет сильно во время носки мяться? А то я помню, что у меня было платьице, материал сейчас уже и не вспомню, но похож на атлас, все время боялась где-то присесть или прислониться спиной, так как оно мялось ужасно.

Сообщение #13
23 июня 2014, 08:58

ylitka2010, ой вот в этой модели его точно бояться не стоит, мне так кажется) там нет стрейча совсем и модель приталеная.

вот если как с последней картинки то она просторная и S правда S

Сообщение #14
23 июня 2014, 09:00

Snezinka, постираю и потом расскажу))

последние посылки почтовые ко мне стали доходить за 20 дней, максимум 35, как повезет, но если к концу лета то точно должно успеть мне кажется)

Сообщение #15
23 июня 2014, 23:12

Kioko, как быстро! Если бы всегда так быстро проходили, то сейчас еще вполне можно было бы скупиться и на лето)) А как думаете на осень ветровочку ребенку на Али уже стоит покупать или еще есть время подождать? Себе то можно и на следующий год носить, если пересылка задержится и на сезон не успеет, то страшного ничего нет, а детки растут и уже то, что надо на сейчас, будет мало через год)))

Сообщение #16
25 июня 2014, 09:37

Aljona25, я детские вещи никогда не заказывала, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу))

сейчас почта стала работать оперативнее. но вот просматривала я свои заказы 3 посылки пришло за 20 дней а одна 35 и до сих пор где-то "блудит", так что как повезет еще))

Сообщение #17
26 июня 2014, 00:00

Девочки, оченьт многие ссылочки и советы помогли мне с покупкой блузки, хотела заказать на Али , но у посредника были эти блузки в наличии  когда придет обязательно напишу Хваст !

Сообщение #18
31 июля 2016, 15:05

Последння лучше всех.

Сообщение #19
03 января 2017, 19:37

Классная блузка. Я себе купила. Осталась очнь довольна.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте