Восстановление пароля

Кредитка или электронные деньги

Сообщение #1
26 февраля 2013, 18:25 | Кредитка или электронные деньги
Чему вы больше отдадите предпочтение, электронным деньгам или кредитной карточке? Ведь электронными деньгами можно тоже за многое рассчитываться! Что для вас будет удобнее?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #11
10 марта 2013, 16:05
Лучше всего конечно своя зарплата и, то сеть свои наличные деньги! Я скажу, что все таки электронные системы еще не настолько распространены, чтобы занимали первое место или хотя бы опережали кредитные карты! Выбор к к кредитной карте!
Сообщение #12
08 апреля 2013, 22:14
А я отдам предпочтение обычной банковской карте, дебетовой, на которую можно положить денег и рассчитываться в любом магазине. Многим на такие карты и зарплату перечисляют, что еще удобнее.
Сообщение #13
09 апреля 2013, 13:57
Если выбирать между кредиткой и электронными деньгами, то предпочитаю кредитку. Причем кредитку с кэшбеком, где возвращается процент с покупки. А электронными деньгами хоть и многое можно оплатить, но все же не все.
Сообщение #14
07 мая 2013, 12:08
Я нашел для себя хорошее решение. Виртуальная карта qiwi visa! Могу подсказать, если кому нужно как ее завести и как с ней работать. Ее и к PAYPAL можно привязать.
Сообщение #15
10 мая 2013, 15:53
Лично для меня удобнее всего оплачивать покупки именно картой, потому как ей я могу расплатиться и в магазинах города и в Интернете. С виртуальными деньгами много мороки — вывести туда-сюда, а с картой все просто. Так что я считаю, что нужно брать карточку и не заморачиваться =) Причем выбирайте Visa либо MasterCard, чтобы можно было покупать за рубежом ;)
Сообщение #16
12 мая 2013, 14:13
@Kari_Linkor, А не боитесь, что данные карты могут быть использованы кем-либо в целях хищения?(
Сообщение #17
13 мая 2013, 20:41
Какая-то неравноценная альтернатива. Да и кредитной карточкой так же можно почти где угодно расплачиваться. А так я вообще против кредитов, потому я предпочту электронные деньги.
Сообщение #18
20 мая 2013, 17:24
Считаю, что одно другому не мешает. Пусть будут и электронные деньги, чтобы ими можно было расплачиваться дома и пусть будет кредитка на тот случай, если не хватит наличности в магазине. 
Сообщение #19
20 мая 2013, 17:56
Я предпочитаю иметь электронные деньги и дебетовую карту. Пусть лучше мне банк платит проценты на остаток средств на карте, а не я буду платить проценты по кредиту.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте