Восстановление пароля

Перед покупкой смотрите товар в реале

Сообщение #1
12 марта 2013, 12:57 | Перед покупкой смотрите товар в реале
Давайте поговорим о том, смотрите ли вы товар в обычном магазине, перед тем как делать заказа в интернет магазине? Вещи может и нет, потому что аналоги нет так просто и найти. А что касается крупной или мелкой бытовой техники, компов, ноутов и так далее?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
03 апреля 2013, 10:46
Давайте поговорим. Смотрю всегда. Что касается техники или электроники обязательно смотрю, трогаю, понимаю удобна ли мне вещь. А что касается вещей, то тут вы правы — аналоги найти сложно. Но если кто то из друзей и знакомых заказывал в этом магазине, то я еще на их вещи посмотрю, оценю качество.
Сообщение #12
09 апреля 2013, 23:16
У нас в городе есть пара магазинов, которые имеют свои представительства в интернете. Так вот там я часто выбираю себе что-то, записываю размер и ищу тоже самое в интернет-магазине. Часто в интернете выходит дешевле процентов на 15-20.
Сообщение #13
09 апреля 2013, 23:38
Практически никогда специально не смотрю товар в реале. Бывает встречаю в магазине какую-либо вещь, присматриваюсь к ней и потом могу найти такую же в интернете, но это очень редко бывает.
Сообщение #14
14 апреля 2013, 22:05
Недавно купила себе кроссовки таким образом. Сначала нашла их в магазине и померила, а потом точно такие же заказала через интернет. Получилась небольшая выгода, даже с учетом доставки.
Сообщение #15
16 апреля 2013, 21:45
Редко получается посмотреть вещь в реале, а если касается одежды, то вообще стороной обхожу интернет-магазины, которые торгуют теми же вещами, что и в торговых центрах, так как люблю заказывать из интернета эксклюзив.
Сообщение #16
17 апреля 2013, 12:07
Ну если получается, то смотрю конечно. Особенно если выгода будет существенная при заказе через интернет, то есть смысл заморочиться. Тогда стоит посмотреть в магазине, померить если это вещь, а потом заказать в интернете. Плюс через заказ в интернете еще и подарок иногда можно получить какой нибудь.
Сообщение #17
23 июля 2013, 15:38
я покупала холодильник и газовую плиту. я нашла магазин, в котором стояла эта быттехника обсмотрела, пощупала и пошла заказала в интернет-магазине)))))))))))))))))
Сообщение #18
23 июля 2013, 19:37
Я технику смотрю обычно, хотя вот в последний раз пылесос заказывала сразу, лень мне было в магазин переться
Сообщение #19
24 июля 2013, 20:09
Я «щупаю» в обычных магазинах только дорогостоящие товары, обычно это бытовая техника. А вот одежду всегда заказываю просто, хотя бы потому, что магазинов с такими вещами у нас нет.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте