Восстановление пароля

Какие есть плюсы и минусы СП закупок

Сообщение #1
07 февраля 2013, 11:54 | Какие есть плюсы и минусы СП закупок
Со своей стороны какие вы бы могли выделить плюсы, а какие минусы совместных покупок? Кроме экономии денег, что еще? Какой отрицательный момент для вас можете выделить в таких закупках?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
07 марта 2013, 17:12
Я не думаю, что кто либо толковое может посоветовать по размер, сами все такие, пока на себе не испробуют. Потому что товар из разных стран и размер может отличаться. Я сама когда меряю куртку, например, то разных фирм могут быть бирки разного размера, а на самом деле одного! Так и здесь!
Сообщение #12
17 апреля 2013, 22:24
Минус для меня это то, что нужно оплачивать товар наперед, а это угроза попасть на удочку мошенников. Плюс — экономия при покупках, причем существенная.
Сообщение #13
18 апреля 2013, 00:49
Главный минус в том, что это затягивает! А плюсов много, это и удобство заказа, и оптовая цена, тоесть значительная экономия.
Сообщение #14
18 апреля 2013, 14:56
Отрицательный момент в том, что посылка может задержаться в пути или даже потеряться, что ее вообще приходится ждать. Положительные моменты ясны всем — выгода, экономия времени, удобство заказа и оплаты.
Сообщение #15
07 мая 2013, 10:22
Я прибегаю к посреднику еще в тех случаях, когда покупаю много однородных товаров. Продавцы на eBay не высылают один и тот же заказ на разные адреса. Им этого не понять. А вот через посредника можно сформировать несколько посылок и отправить на разных людей. С таможней проблем не будет и я спокоен=)
Сообщение #16
20 мая 2013, 07:55
Для меня СП это одни плюсы, а минус- это дейтвительно долгое формирование заказа, поэтому я очень редко и участвую в таких покупках. 
Сообщение #17
20 мая 2013, 08:41

А я сколько не заказывала всегда все быстро приходило, может я всегда выбиралась заказать когда уже практически собран весь большой заказ. Ну в общем меня все устраивает, и скорость доставки и экономия. 

Сообщение #18
20 мая 2013, 09:09
А я что-то не нашла никаких плюсов, кроме может низкой цены. Но это ведь надо ждать когда  наберется лот. Я так ждала однажды полгода и не дождалась. В общем, минусы — срок ожидания, долгая доставка, невозможность примерить, посмотреть.
Сообщение #19
20 мая 2013, 09:40
Ну выше все правильно описали — плюсы и минусы совместных закупок. По цене дешевле выходит, но иногда приходится долго ждать. Поэтому я как-то отошла от подобного. Иногда кажется, что ребенок выростит пока товар дойдет)
Последний раз редактировал пользователь Tosha - 20 мая 2013, 09:40
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте