Восстановление пароля

Похудеть

Сообщение #1
01 февраля 2017, 12:39 | Похудеть

Поделитесь, кто как борется с лишними килограммами? 

Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #2
02 февраля 2017, 06:06

Прочитала, что рапсовое масло способствует похудению okgastro.ru/news/316-rapsovoe-maslo-pomozhet-izbavitsya-ot-ozhireniya вот сейчас стараюсь его понемногу добавлять в некоторые блюда вместо подсолнечного, вообще, стараюсь правильно питаться, почти не ем сладкого, и стараюсь поменьше мучного есть.

Сообщение #3
02 февраля 2017, 12:14

фитнес и кремлевская диета

Сообщение #4
02 февраля 2017, 13:35

Triss, несколько дней сижу на одном кефире 

Сообщение #5
10 февраля 2017, 12:44

Мне тоже хорошо кисломолочка помогает. 

Сообщение #6
14 февраля 2017, 22:23

Нужно не только правильно питаться, но и заниматься спортом. А добавки для похудения, только навредить могут организму в целом. Я пол года сидела на диете. Смогла похудеть на 3 кг. Больше вреда нанесла коже. Из-за несбалансированного питания волосы выпадают и кожа дряблая. Хочу приобрести велотренажер Нousefit https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4703 и заниматься ежедневно. При этом кушать всё, кроме мучного и сладкого. Надеюсь, что к лету буду стройной и подтянутой.

Сообщение #7
20 февраля 2017, 21:32

Я худею при хорошей физической  нагрузке нашла советы на сайте здесь удалось сбросить больше 10кг, и выгляжу я теперь на все сто процентов.

Сообщение #8
24 февраля 2017, 14:34

Долго вы еще будете мучить себя диетами и физическими упражнениями? Я например люблю заниматься сексом, по-этому проблем с лишним весом у меня нет.

А когда нет желания, то в помощь приходит этот сайт - http://formacionysinergia.com/91478-Seks-s-bryunetkoy-v-oblegayuschih-dzhinsah.html

Мужику не реально повезло. Такие красивые девочки и двое его ублажают! 

Последний раз редактировал пользователь Foma - 24 февраля 2017, 14:34
Сообщение #9
27 февраля 2017, 19:28

Много пить, меньше есть. Исключить мучное и сахар. И вес уйдёт сам.

Последний раз редактировал пользователь alina-doll - 27 февраля 2017, 19:29
Сообщение #10
02 марта 2017, 15:30

Диетам помощь нужна, что дало результат. Всё же без спорта сложновато скинуть вес, даже с супер диетами. Стала ходить на фитнес, было тяжело по началу. Я не сильно полная, но выносливость организма низкая. Любое упражнение сожно делать. Хорошо хоть рексона помогает справится с сильным потоотделением , так как пол часа упражнений из меня весь пот выгоняют)) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте