Восстановление пароля

Пользуетесь ли вы скидками в магазинах

Сообщение #1
18 сентября 2016, 22:52 | Пользуетесь ли вы скидками в магазинах

Пользуетесь ли вы скидками в магазинах? Мой муж говорит, что я помешана на скидочных талонах. А я выискиваю акции и купоны, чтобы найти, где дешевле купить ту или иную вещь. Вчера узнала, что в каком-то супермаркете в Вологде можно воспользоваться скидками. Где, не знаете, девочки?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
25 сентября 2016, 14:04

Люблю покупать товары по акциям и скидкам. Выходит хорошая экономия по деньгам. И на сэкономленные деньги еще можно себе что-то купить. Вот, например, купила себе клатч  Yves Saint Laurent за 4320 рублей и сумку Michael Kors Selma за 4590 рублей, вот такие отличные цены в этом магазине http://www.koshelek77.ru/ .  Давно хотела приобрести кожаные сумки этих брендов.  Больше четыре тысяч рублей у меня получилось экономии. 

Сообщение #12
25 сентября 2016, 15:44

Про Вологду ничего не могу Вам подсказать, никогда не была там. А вот по скидкам да — тема интересная. Конечно, пользуюсь скидками.

Сообщение #13
12 октября 2016, 15:16

 Скидки всегда приятно. Если бы их не было, многое бы покупать не стал. Ведь не всегда денег хватает на понравившуюся вещь. Конечно, есть займы онлайн без отказа http://wmzcreditor.ru/ которые дают в течении 20 минут, но их беру в крайнем случае. В целом что я, что жена всегда ждём скидок и в эти дни устраиваем большие покупки. 

Сообщение #14
19 ноября 2016, 22:10

пользуюсь конечно

Сообщение #15
14 января 2017, 10:29

активно пользуюсь, это азарт своего рода)

Сообщение #16
18 января 2017, 20:11

Пользуюсь конечно. А почему нет. Часто встречаются выгодные предложения.

Сообщение #17
25 января 2017, 06:44

Galo4ka,

Пользуетесь ли вы скидками в магазинах? Мой муж говорит, что я помешана на скидочных талонах. А я выискиваю акции и купоны, чтобы найти, где дешевле купить ту или иную вещь. 

А какая девушка не любит акции, распродажи и скидки? Я тоже стараюсь попасть на распродажи, в последнее время часто заказываю с иностранных интернет магазинов, доставка, это единственный минус, приходится некоторое время ждать. Но зато можно купить качественную вещь по доступной цене. Главное следить за анонсами магазинов и вовремя сделать заказ. Я вот нашла сервис https://www.getbox24.com/info/delivery/delivery-belarus.html у них есть доставка в РФ, Беларусь, Украину и Казахстан, хочу попробовать оформить заказ.

Сообщение #18
23 марта 2017, 10:45

Я помешана на расспродажах. Правктически всё покупаю в период хороших скидок. Автор я такая же как Вы.

Последний раз редактировал пользователь InnaFilipova - 23 марта 2017, 10:45
Сообщение #19
23 марта 2017, 11:00

Я и в интрнете покупаю и так могу по магазинам прошвырнуться, там иногда тоже сделать удачную покупку. Но покупать за границей, когда магазин расспродает старые коллекции, мне кажется, даже с учетом доставки и платы за вес все-равно выгоднее.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте