Восстановление пароля

Как вы ухаживаете за волосами

Сообщение #1
12 декабря 2016, 10:04 | Как вы ухаживаете за волосами

Как вы ухаживаете за волосами? У меня после покраски волосы испортились, кожа головы стала сухой, ощущаю дискомфорт. Не могу подобрать подходящий шампунь. Чем вы пользуетесь? И помогает ли?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
10 февраля 2017, 16:24

Мне подружки все уши прожужжали про новый Российский бренд Спивакъ , решила посмотреть что там интересного есть. И знаете была удивленна набором средств для умываний, нежной очистки. Для волос нашла нежное кокосовое масло, отдельное для кончиков и для подпитки корней. После первого применения эффект понравился, пробуем дальше) 

Сообщение #12
13 февраля 2017, 20:51

Вместо краски я использую оттеночный шампунь. Волосы на вид стали здоровые и блестящие. Интересно, а кто-нибудь покупал шампунь "Лошадиная сила"? Какой реальный эффект от его применения?

Сообщение #13
16 февраля 2017, 10:54

Irysik, понимаю вас, у меня так обычно бывает в осенне — зимний период, что волосы, что кожа становится суховатой.Типичными шампунями из масс — маркета уже давно не пользуюсь, они вкупе с дешевыми красками уже однажды "убили" мои волосы  , сейчас тщательно выбираю все ухаживающие средства.Лично от себя могу посоветовать мой маст хев в уходе за волосами, это Шампунь Зейтун Огурец — для сухих волос , мне он отлично помогает. Я покупаю шампуни для волос посмотрите только тут, качество отменное . 

Сообщение #14
26 марта 2017, 14:43

Я волосы никогда не краисла, поэтому и ухаживать не приходится в принципе. просто по аозможности не сушу феном, а так обычный уход.

Сообщение #15
26 марта 2017, 14:53

Я ежемесячно осветляю волосы. Но и ухаживаю за ними систематически. Делаю различные маски в домашних условиях и пью витамины. Хочу ещё купить натуральные масла http://bio-organica.ru/catalog/kosmeticheskie-masla и добавлять их в маски. Интересует больше всего масло авокадо, оливковое и кокосовое. Они хорошо увлажняют волосы и придают им блеск и шелковистость.

Последний раз редактировал пользователь Nicole - 26 марта 2017, 14:55
Сообщение #16
26 марта 2017, 19:12

Irysik, Советую вообще не красить волосы, сами их портите.Удачи)

Сообщение #17
26 марта 2017, 21:13

я специальный крем полкупаю

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте