Восстановление пароля

Какие есть плюсы и минусы СП закупок

Сообщение #1
07 февраля 2013, 11:54 | Какие есть плюсы и минусы СП закупок
Со своей стороны какие вы бы могли выделить плюсы, а какие минусы совместных покупок? Кроме экономии денег, что еще? Какой отрицательный момент для вас можете выделить в таких закупках?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2013, 16:16
Насколько долго ждать приходится во многом зависит от организатора. Есть такие, которые будут искать желающих приобрести товар месяц, а есть такие, которые группу за пару дней соберут.
Сообщение #21
20 мая 2013, 16:46
Плюс в цене бывает не всегда. Если берете мелкую одежду и не оптом, то разница копеечная, если сравнить с покупкой в магазине. Поэтому вижу смысл в совместных покупках, если вы берете большое количество товара. Как я в детский сад ребенку взяла сразу 20 пар колгот. 10 на сейчас и 10 на вырост.
Сообщение #22
23 июля 2013, 09:06

лично для меня, "+" огромный выбор, экономия денег и времени(не бегаешь по магазинам, не устаешь )

а "-" это неправильно подобранный размер, момент ожидания посылки.

А для того, чтоб не было проблем с размером — выбирайте «правильного посредника»

Сообщение #23
27 июля 2013, 16:39
Для меня + в СП- это то, что некоторые вещи лучше купить совместно-дешевле получается.А когда видишь существенную экономию-это радует ведь…
Сообщение #24
27 июля 2013, 21:28
Конечно, в СП большим + является то, что не нужно бегать по магазинам.Здесь согласна с Murka.
 
Сообщение #25
27 июля 2013, 21:29
Ждать, конечно, приходится.Я стараюсь заранее заказывать, чтоб ко времени пришло.
Сообщение #26
28 июля 2013, 17:13
иногда ждать не удобно.Это минус.
хочется поскорей. 
Сообщение #27
10 марта 2014, 01:04
огромный минус в том, что проплатишь т товар самая первая, ну или в первых рядах и ждешь долгожданный товарчик, а кто то подпишется на СП, а потом мороз включает.
Сообщение #28
11 марта 2014, 02:01
А я отношусь к таким шопоголикам, которым просто необходимо что-то ждать. Предверие получения посылочки с новой вещью — это для меня кайф:) Поэтому ожидание — вовсе не минус. Но к минусам я бы отнесла те СП, в которых собираются ростовки. Мне вечно не везет и мой размер всегда уже занят.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте