Восстановление пароля

Что произойдет, если за покупкой не прийти

Сообщение #1
08 февраля 2013, 11:16 | Что произойдет, если за покупкой не прийти
У меня конечно такого случая еще не было и надеюсь не будет. но ситуации бывают разные хотелось бы знать и ответ на данный вопрос. Если вдруг у человека не было возможности прийти забрать покупку? Что дальше происходит?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #20
08 мая 2013, 09:41
По-моему на почте посылка может проваляться месяц, но со второй недели начинают капать пенни, но чтобы это предотвратить можно написать заявление, тогда посылка просто месяц полежит без штрафов и вы сможете её преспокойно забрать.
Сообщение #21
20 мая 2013, 00:07
Думаю товар будет лежать некоторое время, а вам обязательно будут присылать уведомления. А потом товар отошлют назад. 
Сообщение #22
20 мая 2013, 10:32
Думаю, что если не прийти за покупкой, то сделаете неприятно организатору. Это будет на вашей совести. Считаю, что если у вас самой нет возможности подойти за товаром, то можно попросить об этом друзей или знакомых.
Сообщение #23
20 мая 2013, 10:58
Насколько знаю, просто вычеркнут из совместных закупок и все. Никто больше с вами не захочет иметь дело. А разве самому приятно навлекать на себя неприязнь других людей?
Сообщение #24
20 мая 2013, 16:48
Если покупка оплачена заранее, то скорее всего ничего не произойдет… просто вы лишитесь товара за который заплатили деньги. А вот если вы его еще не оплатили, то с вами уже никто работать не будет.
Сообщение #25
23 июля 2013, 09:01

Если это СП, то я повторюсь — можно и позже забрать. а если вы просто вообще не можете её забрать, то организатор продаст.

У меня такого пока не было. Я каждую свою посылочку жду с нетерпением)))))))))))

Сообщение #26
29 октября 2018, 19:39

Если я оплатила посылка, то чего мне ее не забрать

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте