Восстановление пароля

Где зубы лечить

Сообщение #1
21 июня 2017, 22:35 | Где зубы лечить

Посоветуйте хорошую клинику, где можно вылечить кариес? Какие вообще существуют методы лечения? Очень буду рад ответам.

Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
19 октября 2017, 20:04

Hasana, да бывает и не такое, может быть у человека генетически заданны хорошие зубы, но он их убивает своими неправильными вкусовыми привычками

Сообщение #21
01 ноября 2017, 10:09

Зубы лучше лечить в проверенной клинике или руководствуясь отзывами!!!

Сообщение #22
04 марта 2018, 17:10

Чтобы пореже заниматься лечением зубов, нужно за ними тщательно ухаживать, а так же заниматься профилактикой. На эту тему мне очень нравится солевая зубная паста weleda , постоянно ей пользуюсь. Основной плюс в том, что в ней содержатся натуральные минеральные соли, которые помогают нейтрализовать остатки пищи. Кроме этого, она оказывает положительное влияние на твердость зубов, за счет чего препятствует появлению кариеса. Единственное, что вкус у неё немного непривычный — такой знаете, немного солоноватый, но я быстро к нему привыкла. В общем могу сказать, что мне не приходится лечить кариес — просто потому, что его нет. Так что девочки, советую и вам заниматься профилактикой, тогда не придется лишний раз ходить к стоматологу.

Последний раз редактировал пользователь Svetlan78399174 - 04 марта 2018, 17:15
Сообщение #23
04 марта 2018, 18:52

Пришло время установить брекеты. Обратился в свою любимую стоматологию в Домодедово «Домостом» https://domostom.ru/price/ortodontiya/ . Врач меня предупредил, что перед установкой брекетов нужно будет каким-то образом освободить место в зубном ряду. Удалять здоровые единицы я наотрез отказался, в результате он предложил сепарацию. Пришлось обточить все зубы, но это не повлияло на их прочность и целостность. Услуга недорогая, всего 2500 рублей.

Сообщение #24
07 марта 2018, 18:56

Хорошо что я все-таки прислушалась к совету подруги и для лечения зубов выбрала московскую клинику aleksenberg.ru  с новыми американскими технологиями и гениальным врачом Павлом Ефимовичем! Мне сделали то, о чём даже не мечтала, не пришлось протезировать, всё сохранили, и при этом цены на услуги, довольно приемлемые, для работы такого уровня. Огромное спасибо за всё!

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте