Восстановление пароля

Помощь эвакуатора

Сообщение #1
24 декабря 2017, 18:44 | Помощь эвакуатора

Добрый день! Сегодня на трассе я остановился возле машины с аварийным знаком. В машине был водитель, которому было очень плохо с сердцем и его жена, которая пыталась ему помочь. Оказывается они так стоят уже 2 часа. В машине была поломка в ходовой и водитель пытался ее ремонтировать, но ему стало плохо. Вот они  сидят и ждут, когда ему станет легче. Я вызвал мужчине скорую и эвакуатор http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/   которые прибыли почти одновременно. Меня вообще удивляет такое отношение к собственной жизни. Неужели тяжело записать телефон эвакуатора, чтобы спасти себя и свое авто? А у вас есть такой телефон? Приходилось ли вам вызывать эвакуатор?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
25 декабря 2017, 22:35

DronZep, Здравствуйте. Какой вы большой молодец, что не проехали мимо, возможно вы спасли человеку жизнь. Хочется поблагодарить вас за вашу чуткость и неравнодушие, побольше бы таких доброжелательных людей. А то вот так сломаешься и часамит можно стоять, никто не остановится. 

Сообщение #3
26 декабря 2017, 00:28

Как-то могу понять, что они не знали номер эвакуатора, а вот разве трудно вызвать скорую. Про машину стоит думать в самую последнюю очередь, главнее всего здоровье мужа. Не могу понять поведение жены, или же она была в панике?

Сообщение #4
26 декабря 2017, 12:34

vovag, Ну, в этом случае все более менее понятно. Городские службы помощи обычно присутствуют в телефонной книжке водителя, а на трассе они не помогут. Нужно обязательно помнить номер 112,  действующий по всей России.

Последний раз редактировал пользователь sasale - 26 декабря 2017, 12:35
Сообщение #5
26 декабря 2017, 23:23

sasale, Вот только покажите мне тех водителей у которых есть такие номера? У нас как правило халатно ко всему этому относятся и совсем не считают важным хранить. Номер 112 набрать можно, но могут помочь совсем в крайней ситуации только.

Сообщение #6
27 декабря 2017, 14:06

vovag, А номер 112 и сеществует для таких случаев, когда до ближайшего населенного пункта километров… дцать или… днсят. Сообщите координаты и думаю дадут номера ближайшей помощи. Ну а больше ни как.

Сообщение #7
02 января 2018, 18:18

Я например даже и не знала, что существуют эвакуаторы. А тем более по каким номерам их вызванивать. Интересно почему они не вызвали скорую помощь. Вот это меня больше удивляет. Тех же самых полицаев. Что не помогли бы людям что ли в беде?

Сообщение #8
04 января 2018, 13:01

DronZep, вы молодцы что не проехали мимо, а телефончик эвакуатора в водителя всегда должен быть, на дороге разное может произойти

Сообщение #9
07 января 2018, 11:39

DronZep,

Сейчас редкость когда кто т остановится возле стоящей авто.

Было дело голосовала около часа никто не остановился, пока посредине дороги  не вышла и не стала. Тогда мужик долго сначала орал, но все же выручил.

В дороге всего не предугадаешь, а подобные ситуации нам преподносят урок 

Сообщение #10
13 января 2018, 10:02

Olyaolya, Третий раз пытаюсь объяснить всем, что домашний номер эвакуатора ничем не поможет вам на трассе. Представьте себе такую ситуацию. Трасса Вологда — Архангельск, зима, ближайшее жилье в 100 км — что делать? Только номер 112 выручит вас в такой ситуации.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте