Восстановление пароля

Подарок сестре.

Сообщение #1
13 января 2018, 19:20 | Подарок сестре.

Всем привет. У моей сестры в начале февраля будет день рождения. Подайте, пожалуйста, хорошую идею для подарка, а то мне в голову ничего интересного не приходит.

Сообщений в теме: 50

Ответы в тему

Сообщение #2
13 января 2018, 19:23

Dawas,  А чем увлекается ваша сестра? Я обычно своей сестре дарю что-нибудь из одежды или обуви. Она у меня модница и очень любит красивую и современную одежду.

Сообщение #3
13 января 2018, 19:28

Ruzila, Мне сложно самой подбирать подарки для сестры. Она в этом плане капризная, поэтому в день ее рождения мы с ней идем в торговый центр, где она сама выбирает себе подарок.

Сообщение #4
13 января 2018, 19:34

Hasana, Если Вы хотите действительно удивить и порадовать свою сестру, то подарите ей поздравления с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/   Я тоже люблю радовать сестренку интересными подарками. Вот в прошлом году я подарила ей экскурсию по Санкт-Петербургу, где она здорово провела время.

Сообщение #5
22 января 2018, 15:17

Автор почему так мало информации? Какую помощь вы хотите? Вы элементарно даже возраст вашей сестры не указали, как можно помочь вам с выбором подарка, не имея никакой информации? 

Сообщение #6
22 января 2018, 15:22

Ну на самом деле соглашусь с вышесказанным, сложно как-то делится идеями и не иметь представление даже о какой возрастной категории идет речь. Ну первоначально при выборе подарка люди отталкиваются либо от увлечений, либо же от нужности. Вот, например, можно подарить ей для дома что ни будь, или же для души. Мне кажется очень необычным подарком будет портрет маслом по фотографии http://www.tvoyportret.ru/directory/products_and_services/oil_portrait.php. Ваша сестра как девочка должна оценить.

Сообщение #7
23 января 2018, 01:39

А чем оа у вас увлекается? 

Сообщение #8
28 января 2018, 14:19

Подарите Вашей сестре подарочный сертификат в Спа-салон или салон красоты. Думаю, что любой девушке будет приятен такой подарок, ведь все женщины любят быть ухоженными и хорошо выглядеть.

Сообщение #9
28 января 2018, 14:27

Автор, а на какую сумму Вы рассчитываете? Если у Вас есть свободные деньги, тогда можно подарить ювелирные украшения или вот такие драгоценные камни Gemlovers https://gemlovers.ru/ Если же сумма, которую Вы готовы потратить на подарок скромнее, тогда можно подарить косметику или средства по уходу за лицом, волосами и кожей. Еще можете подобрать аксессуары, перчатки, сумку, палантин. Вариантов на самом деле очень много.

Последний раз редактировал пользователь EmmaKutas - 28 января 2018, 14:28
Сообщение #10
31 января 2018, 01:00

Vitek,

Подарите Вашей сестре подарочный сертификат в Спа-салон или салон красоты. Думаю, что любой девушке будет приятен такой подарок, ведь все женщины любят быть ухоженными и хорошо выглядеть.

Я бы точно от такого подарка не отказалась) Или еще можно что-то из одежды подарить, вы ведь знаете вкусы своей сестры, ее размеры, думаю, без проблем что-то подберете

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте