Восстановление пароля

Где можно найти авиабилеты подешевле

Сообщение #1
25 января 2018, 11:17 | Где можно найти авиабилеты подешевле

Добрый день! Слышал, есть сервисы, где можно найти дешевые авиабилеты. У кого есть информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста. Большое спаисо за участие.

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
25 января 2018, 11:23

DronZep,

Я постоянно пользуюсь сервисом ,  в котором практически всегда нахожу в календаре дни, когда можно вылететь дешевле. Вот недавно покупала билет в Доминику  https://triptorg.ru/route/mow/dom/  за 23876 рублей, хотя обычно он стоит более 33000 рублей. Разница в десять тысяч очень существенная. Советую и вам воспользоваться этим сервисом.

Сообщение #3
25 января 2018, 16:14

montesera, Никогда не покупала билеты на подобных сервисах. Такая экономия получается. Это всегда так или нужно ловить момент? Заинтересовали вы меня этим сервисом. На лето планирую отпуск, пожалуй кину в закладки себе вашу ссылку, чтоб воспользоваться, когда определюсь с направлением.

Сообщение #4
26 января 2018, 00:20

Люди летаю на самолётах уже билеты покупают через интернет, а я не то чтобы не летал, я ещё не разу в аэропорту не был. Нужно что-то в жизни менять в этом году закажу билет через интернет и куда нибудь полечу. Может понравится буду часто устраивать авиапутешествия, а то всё автомобиль или поезд, нужно разнообразить свою жизнь.

Сообщение #5
26 января 2018, 09:20

Да теперь не выгодно обрашаться в турагентства так как все стало очень доступным.Мы всегда ездим отдыхать всей семьей.И отель бронируем и билеты онлайн покупаем.Не приходиться переплачивать и время себе экономим.

Сообщение #6
26 января 2018, 11:51

    Кто пользовался сервисом трипторг, тот поймет как удобно покупать их при помощи интернета, это Вы верно заметили. Мы  с мужем давно отказались от покупок билетов через кассу. Так надоело стоять в очередях, да порой и времени нет, и просто заказываем и покупаем дешевые авиабилеты на этом сайте с целью экономии времени. Покупать вообще многое через интернет стало намгного выгоднее, чем через обычные магазины. Это и понятно экономия и времени и средств. Компании Трипторг мы доверяем, летаем с ее авиабилетами и все пока проходит нормально.

Сообщение #7
26 января 2018, 15:33

Drovasek37, А я вот в последнее время наоборот начала задумываться о смене вида транспорта, сменить самолет на поезд например, стала побаиваться самолетов, если раньше вообще без проблем переносила полет, но сейчас как-то нервничать начала. Даже не знаю, с чем связано.

Сообщение #8
27 января 2018, 00:18

miss_baljini, Есть совсем не правильно. Посмотрите авиа транспорт является самым надежным. Если посмотреть в процентном соотношении, то жд транспорт ни как не надежнее. А вот по стоимости сейчас так тем более цена растет. Лично я с радостью летаю самолетом, включаю наушники и забыл просто.

Сообщение #9
27 января 2018, 16:41

montesera,

DronZep,

Я постоянно пользуюсь сервисом ,  в котором практически всегда нахожу в календаре дни, когда можно вылететь дешевле. Вот недавно покупала билет в Доминику  https://triptorg.ru/route/mow/dom/  за 23876 рублей, хотя обычно он стоит более 33000 рублей. Разница в десять тысяч очень существенная. Советую и вам воспользоваться этим сервисом.

Не совсем понимаю, как вы пользуете этот сервис, и как вообще билеты покупать через интернет? Это вот вы заказываете билет, а вам что по почте его присылают, или как? С монитора же билеты не выдают. Не понимаю.

Сообщение #10
28 января 2018, 23:30

utatka, Не чудите бесплатно. Все гораздо проще сделать, если что заказывайте оплачивайте и уже будет электронный билет. В случае чего можете распечатать у себя на принтере, или же понесите в копировальный центр. Главное включить немного мозг и все получится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте