Восстановление пароля

Накладные волосы на Алиэкспресс

Сообщение #1
14 сентября 2013, 16:20 | Накладные волосы на Алиэкспресс
Нашла на Али накладные волосы, долго очень их хочу купить, только вот не знаю какие купить лучше? На сайте я так понимаю это искусственные? Не будут ли они отличаться от своих-настоящих? У меня сейчас не очень длинные волосы, а хочется делать прически, крутить их и цеплять всякие там заколочки. Может кто-нубудь пользуется такими?
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #29
05 апреля 2014, 16:19
Кажется их все можно красить, вот только если цвет блонд, то очень тяжело удет добиться нужного оттенка. А вообще я не представляю, например, как на мои мелированные волосы подобрать цвет, чтобы совпадал с искусственными волосами.
Сообщение #30
24 января 2015, 19:42

у меня подружка соблазнилась на тресы (покупала тоже на Али) хотела на свадьбе с кудрями повытанцовывать, но как в основном пишут девочки — с блондом у неё вышел просак и так они лежат в тумбочке (сама блондинка)

Сообщение #31
21 января 2016, 16:57

Мы тоже хотели для своего салоны заказать на али, но потом все-таки решили не рисковать, передумали и заказали партию в российском магазине, доставку заказали на http://rus-logistics.ru/. По отзывам эти волосы с али оставляют желать лучшего. Так что лучше чуть переплатить и купить в местном магазине или заказать подороже.

Сообщение #32
28 февраля 2018, 20:58

супер 
 

Сообщение #33
28 июля 2018, 21:42

а вы уверены в качестве продукта который получите? Может прийти совсем уж ерунда..

Сообщение #34
11 ноября 2018, 21:11

первый шаг к резиновому мужчине

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте