Восстановление пароля

Топ дурацких товаров в Интернете

Сообщение #1
30 апреля 2013, 21:33 | Топ дурацких товаров в Интернете
Дорогие друзья! В последнее время нередко великие модельеры удивляют нас чудоковатыми новшествами в одежде, однако такого рода товары мало доступны рядовому покупателю: их можно увидеть в Интернете, посмотреть, посмеяться и забыть. НО! Встречаются странные штуки, которые может приобрести почти каждый! Стоит только нажать на кнопку «Купить»! В связи с чем предлагаю собрать реальные товары из интернет-магазина в одном месте, а именно здесь!

Что для этого нужно?
Ваша находчивость, фото товара, его цена и ссылка на интернет-ресурс, где можно произвести оплату!

К сожалению, некоторые изощренные вещи были мной не сохранены, но у меня есть с чего начать!

Итак, для разгона!
Представляю вашему вниманию майку с изображением креветки! (Кстати, продавец уверен, что это рак, но мы-то с вами знаем правду ;) )
Причем это не просто нарисованная мультяшная креветка, а старательно вышитая блестящая креветка из бисера и пайеток! В такой модной майке можно смело ходить и повторять: «Йа креведко!»
Купить можно на ebay.com всего за $29.99!

майка "Креветка"майка "Креветка"
У меня есть пара товаров, которые, думаю, поразят вас не менее, чем меня! Однако, всему свое время! Ну, а пока жду ваших находок и мнений ;)
Последний раз редактировал пользователь Kari_Linkor - 30 апреля 2013, 23:17
Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #11
19 мая 2013, 22:15
Все фото просто ЖЕСТЬ! Неужели кто-то это носит? Или это такой прикол? Есть же специальные магазины с товарами -приколами. Я не просто удивлена. Вы меня поразили! Очень креативные модели. Все три тронули, а туфли копыта- это нечто! Извините за столь эмоциональный ответ
Сообщение #12
20 мая 2013, 08:00
В тему. Действительно дурацкие вещи. Вряд ли кто-то оденет такие вещи для повседневного ношения, или на работу, например.
Сообщение #13
20 мая 2013, 16:44
Один раз видела поношенную женскую шляпу соломенную с двумя дырками. Автор предлагал купить ее за 500 рублей (когда новую можно взять за эту цену))) и задекорировать дырки брошью или сухими цветами) Надо было тоже сохранить фото)
Сообщение #14
20 мая 2013, 18:03
Да, футболка как раз для того, чтобы в огороде на даче копаться. За пределы участка я бы в такой не вышла. Еще и цену-то какую заломили! Я бы и 100 рублей не дала… хотя… даром бы не взяла.
Сообщение #15
22 июля 2013, 18:21

Туфли-копыто меня просто убили на повал! А я как-то вот на что наткнулась

Да, окружающим очень удобно) ходячие часы)

Сообщение #16
22 июля 2013, 22:12
мда. обуй такие туфли и тебя  все курицей будут называть)
Сообщение #17
24 июля 2013, 16:41
Супер-гламурные туфли «Я кукла барби» — они ужасные(( Эти перья разноцветые — фууууу
Сообщение #18
24 июля 2013, 20:41
Че вы все на эту креветку напали)) нормальная футба! а вот лосины просто жесть((
Сообщение #19
09 августа 2013, 19:47
Я например любитель головных уборов, вот на какие кепки наткнулась однажды
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте