Восстановление пароля

Самовывоз

Сообщение #1
22 февраля 2013, 18:37 | Самовывоз
Скажите а выгодно забирать самовывозом или лучше ждать пока сам магазин сделает доставку? И как вообще это делать, я так понимаю, не во всех же магазинах можно делать самовывоз!
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
03 апреля 2013, 09:48
Если есть возможность самовывоза, то это будет указано когда будете выбирать способ доставки. Но было бы лень забирать самой. Если доставка существует, то пусть уж и доставляют. Даже если и придется доплатить.
Сообщение #12
04 апреля 2013, 12:09
Если мне удобно забирать самовывозом, то забираю. Особо большой выгоды там не будет на самом деле. Просто мне так удобнее.
Сообщение #13
06 апреля 2013, 21:33
Иногда доставка по городу дорого выходит, куда проще самим приехать и забрать. Если же доставка бесплатная, то смысла не вижу забирать товар самостоятельно, тем более искать офис, колесить по городу. Но практически во всех надежных интернет-магазинах должна быть возможность самовывоза, если ее нет, то это наводит на подозрения.
Сообщение #14
25 июля 2013, 14:51

я предпочитаю доставку на дом. мне так спокойней, что в машину не влезет или еще что-нибудь. Но обязательно проверяю целостность по приходу товара.

 

Сообщение #15
25 июля 2013, 15:19
А я смотрю сколько стоит доставка и уже тогда решаю — забирать самой или заказывать доставку. Чего мне платить, например, за йогуртницу 50 грн, если я сама спокойно могу ее забрать. И бесплатно)
Сообщение #16
29 октября 2018, 19:47

За доставку еще и платить приходится обычно. Так что если вещь не крупногабаритная и есть возможность увезти самим, то я бы вывезла сама.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте