Восстановление пароля

Насколько выгодны покупки СП

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:41 | Насколько выгодны покупки СП
Давайте с вами поговорим, насколько все таки выгодны покупки СП? В чем выгода и насколько получается экономия? Я думаю, для тех людей, которые только хотят делать покупки СП будет интересно узнать, поделитесь пожалуйста с нами информацией.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #20
25 июля 2013, 14:45
Даша, это зависит от фирмы. Вы сразу в отзывах ищите про конкретный бренд, как обстоят дела с размерами.
Сообщение #21
25 июля 2013, 15:31
Это понятно, нога ж у меня не может то расти, то уменьшаться) Так стараюсь и делать, но вот за обувью мне все же проще в магазин сходить
Сообщение #22
25 июля 2013, 16:15
Раньше очень часто заказывала через СП, но потом перешла на самостоятельный шоппинг с зарубежных сайтов, в основном покупаю из США. Проколы с размерами, конечно случались, особенно в начале, это неизбежно, ведь каждая марка или тот или иной бренд в одной размерности может вести себя по-разному, к тому же и фасон играет немаловажную роль. Со временем пристреляешься и всё ок!)
Последний раз редактировал пользователь Veta - 25 июля 2013, 16:17
Сообщение #23
29 октября 2018, 20:00

Как правило розничные продавцы делают накрутку в 100, а то и больше процентов, а организатор С.П., от указанной оптовой цены на сайте берет от 10 до 20% и что тут считать.))

Сообщение #24
31 января 2019, 13:33

Buuuumss,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте