Восстановление пароля

Самая ваша крупная покупка через интернет-магазин

Сообщение #1
06 февраля 2013, 14:01 | Самая ваша крупная покупка через интернет-магазин
Скажите пожалуйста, какую вы самую крупную покупку покупали через интернет-магазин? Все таки это своего рода риск, а вдруг придет товар с каким процентом брака? Все что мы покупали, так это фотоаппарат, я знаю, что многие покупают телевизоры, так получается намного дешевле, чем в маркете бытовой техники.
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #20
15 марта 2013, 00:04
MIXA, очень рад за вашу холодильную камеру! Вопрос был по поводу самой крупной покупки и я дал на него свой ответ. И в какой степени я пользуюсь интернет-покупками дело лично мое! Стeб оставь для друзей!
Сообщение #21
15 марта 2013, 12:07
Вот недавно купили диван. В восторге просто! Пришли в магазин, увидели диван мечты, очень дорогой! Чуть в рассрочку не взяли, в кабалу не влезли. Вернулись домой, еще раз подумать. Залезли в интернет и нашли этот же диван на 20 тысяч дешевле! И заказали его через интернет. Все доставили в лучшем виде!
Сообщение #22
23 июля 2013, 16:55
Вuuuumss, угу и у меня тоже, шубку брала, волновалась страшно, но результатом очень довольна, буду еще покупать и нервничать)))
Сообщение #23
24 июля 2013, 08:11
Самая большая покупка — это микроволновка, та, что я хотела — оказалась на 30%!!! дешевле обычных магазинов — ну как не взять?)
Сообщение #24
24 июля 2013, 08:40
я заказывала газовую плиту и холодильник. Казусов не было, Слава Богу. Но я переживала.
Сообщение #25
24 июля 2013, 08:42
Valensia, а я вот побаиваюсь заказывать через интернет мебель. Скажите, плиз, а кто потом мебель собирает? вы или фирма пресылает сотрудника, или вообще сразу при вас собирают?
Сообщение #26
24 июля 2013, 20:11
Я заказывала телек, печку, ноут, холодильник — это из самого крупного. Все отлично было) 
Сообщение #27
25 июля 2013, 06:50

Simona8,

обычно такие фирмы предлагают свои услуги по сборке, но можно и самому собирать.

Сообщение #28
25 июля 2013, 15:35
Просто мебель тогда нужно заказывать с инет-магазина вашего города. По-другому никак((
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте