Восстановление пароля

Вода

Сообщение #1
08 апреля 2017, 09:17 | Вода

Девчонки, подскажите, какую воду вы пьете. Как лучше всего поступить, просто мы с мужем покупаем воду в магазине, и это получается очень дорого. Я не знаю, как быть, может уже фильтр поставить, или заказывать на дом. Что получается выгодней.

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
16 июля 2017, 00:07

Lussii,

У нас давно стоит фильтр. Это намного выгодней, чем постоянно заказывать воду, или покупать в магазине. Один раз заплатили, и все. Сейчас их большой выбор, можно найти и подешевле.  

Фильтр это одно, но самая вкусная вода, всё-таки из скважины. Почему это знаю, потому что родителям недавно делали бурение скважин в Заокском районе . Мы теперь когда ездим к ним в гости, берем с собой несколько больших бутылей, и привозим в город эту воду. Так вы просто не представляете, какая она вкусная. Никакая покупная вода, или фильтрованная, даже рядом не стояла. Поэтому сейчас многие из тех, кто живет в частном доме — бурят скважины, даже если есть центральный водопровод. Потому что качество воды на порядок отличается, и это сразу понятно, как только её попробуешь.

Сообщение #12
16 июля 2017, 01:08

Если уж выбирать между бутилированной водой и фильтром, лучше тогда фильтр поставить.

Сообщение #13
17 июля 2017, 01:09

мы себе купили фильтр прям на кран. очень удобно.

Сообщение #14
29 июля 2017, 13:14
Покупаю в бутылках.
Сообщение #15
14 апреля 2018, 11:32

У них вот можно заказать доставку воды на дом http://vodavkuler.ru/По хорошим ценам кстати и сама по себе вода чистенькая и полезная, так что мне кажется вам бы подошёл такой вариант на мой взгляд)

Сообщение #16
14 апреля 2018, 19:26

Бутылированную пьём. Деваться некуда, вода в трубах ужасна

Сообщение #17
15 апреля 2018, 17:36

Мы тоже покупаем воду 

Сообщение #18
27 июня 2018, 12:58

А возможно есть смысл задуматься о системе очистки воды?
Особенно, если семья большая

У нас частный дом, двухэтажный, сейчас еще и родственники на время приехали

Решили к ним http://akvastream.ru/vodoochistka-v-chastnom-dome/sistema-ochistki-vody-dlya-zagorodnogo-doma/ обратиться за покупкой уже готовой системы

Потому что если честно уже надоело ездить и бутылями закупать воду))

Сообщение #19
28 июня 2018, 21:27

я стараюсь пить только бутылированную воду

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте