Восстановление пароля

Качественное продвижение сайта

Сообщение #1
09 мая 2018, 12:22 | Качественное продвижение сайта

Добрый день! Жена решила заняться бизнесом и открыть интернет-магазин продажи женского белья, ну а мне поручена разработка сайта и его продвижение. Разработка на днях  уже завершиться, Остается главный вопрос — раскрутка сайта. Я в интернете  сейчас пытаюсь найти все возможные способы для этого, но не имея должного опыта, трудно отделить черное от белого. Хочу попросить гостей темы, которые уже прошли этап продвижения сайтов, блогов или каналов, подскажите ваш способ продвижения. Буду рад всем вашим советам. Спасибо!

Последний раз редактировал пользователь DronZep - 09 мая 2018, 12:25
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #11
07 июля 2018, 13:55

Всем привет. Вот пишу про работу сайта http://я-топ.сайт, где я заказывала услугу по продвижению сайта. Вот я работаю с Ильдаром уже около 6 месяцев. Результаты по моему сайту есть. Работает он очень профессионально и достаточно быстро. Будем продолжать работать и достигать передовых позиций в поисковиках. Рекомендую Ильдара как хорошего СЕО специалиста.

Сообщение #12
09 июля 2018, 23:56

На сколько я знаю, то существуют различные способы продвижения, все в большей степени зависит от ваших финансовых возможностей, но на рекламу уж точно не следует жалеть деньги, поэтому я бы на вашем месте воспользовалась слугами рекламного агентства, чтобы заказать комплексную раскрутку

Сообщение #13
10 июля 2018, 00:23

На начальном этапе развития, лучше всего обратисья в рекламное агентство и заказать у них полный спектр услуг, так у вас будет больше шансов достичь успеха. К слову я сейчас нахожусь на таком же этапе развития, так что я сейчас как раз занимаюсь поиском хороших специалистов, а так же, в дополнение планирую заказать разработку логотипа у себя во Владивостоке https://owldesign.ru/services/logotype/

Сообщение #14
23 июля 2018, 23:15

Olyaolya, Абсолютно верно, клиенты могут совсем не знать о том месте, где вы находитесь, соответственно им нужны сведения о вашем деле — что, да как… а информация всегда лучше воспринимается в общении, когда люди делятся своим опытом или знаниями.  Так уж повелось, наверное, человеческая психология, или мозг так устроен, что модели, одобренные одним клиентом, вызывают интерес у других — получается цепочка или система, в которой всем хорошо: и отправителю, и получателю, то есть, и бизнесу, и клиентам.

Сообщение #15
27 июля 2018, 18:34

Я тоже думаю, что бесплатными способами раскрутить сайт вряд ли удасться.

Сообщение #16
29 июля 2018, 16:32

DronZep, что бы раскрутить сайт нуно платить деньги, это целая наука и самостоятельно этим заниматся не получится...

Сообщение #17
06 августа 2018, 17:14 | Качественное продвижение сайта

Ну можно для начала заказать первичную раскрутку, это будет не так дорого стоить, как полная раскрутка. Но то, что заказывать лучше у спецов по крауд-маркетингу, то это однозначно. Спецы, если фирма надежная, сработают быстро и качественно, а если сам, уйдут месяцы и не факт, что получится.

Сообщение #18
19 августа 2018, 23:21

Olyaolya,

Вашем случае – семейный подряд отличный. Удалось минимизировать затраты на старте бизнеса. Создание и разработка сайта, а потом и наполнение удовольствие которое тоже стоит денег.

Для привлечения клиентов рекомендую воспользоваться крауд маркетингом http://kraud-marketing.by Только это дело тонкое. Им должны заниматься те кто знает как преподнести информацию что бы она не выглядела спамом, и не оказалась в мусорной корзине. Здесь уж экономия излишня, ну если вы конечно же не профессиональный рекламист

Но знаете если сайт будет в мусорной корзине, то это просто ужас, какая же это компания, я бы совсем не называл такие компании. Сейчас намного проще, то будет узнать о компании и понимать какая из них является стоящей, и кто делает работу качественно.

Сообщение #19
29 августа 2018, 19:09

Надо только в известгные компании обращаться

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте