Восстановление пароля

Интернет-магазин эксклюзивной одежды

Сообщение #1
05 августа 2018, 18:52 | Интернет-магазин эксклюзивной одежды

Кто знает интернет-магазины. где можно приобрести эксклюзивную одежду? Или пусть это будет не совсем эксклюзивная, но хотя бы более менее оригинальная. Знаете есть вещи с интересными принтами, только не с наклейками? Думаю тот кто знает меня поймет, а то я что-то толком не могу объяснить.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
05 августа 2018, 19:03

Ну что касается принтов, так можно и на заказ делать, есть же компании с такими услугами. А еще лучше саму вещь пошить на заказ в каком-то ателье у хорошего мастера, тогда у вас точно будет самая эксклюзивная одежда.

Сообщение #3
05 августа 2018, 19:15

Думаю что я вас все же поняла, так как долго искала заказ для своего племянника. Нашла с огромным трудом сайт компании, которая занимается производством и продажей футболок с разнообразными принтами. Племянник заказал футболку с черепом https://keltr.ru/futbolki/s-cherepami/ На сайте этой компании написано, что футболки изготавливаются из качественной и гипоаллергенной ткани, и само изображение находится внутри волокон. По идее вещь должна долго прослужить.

Сообщение #4
05 августа 2018, 19:20

Мне тоже такие футболки нравятся, оставлю себе контакты сайта этой компании, хочу отзывы в интернете прочесть, если конечно найду. Понимаете, написано может быть все что угодно, а как все на самом деле обстоит это уже другой вопрос.

Сообщение #5
20 августа 2018, 22:27

Я в принципе тоже не против такой одежды, смотрю что и принты там разные есть. Но мне больше нравятся спортивные мужские футболки такого плана как в этом интернет-магазине https://anta-sport.ru/cat/futbolki-muzhskie Автор, как вы на это смотрите? Я думаю пару футболок заказать, вот только еще бы знать как они по качеству.

Сообщение #6
21 августа 2018, 15:29

Тут есть девочки на форуме, которые на постоянке занимаются совместными покупками, вот у них можно спросить, они у многих местных оптовиков знают.

Сообщение #7
21 августа 2018, 17:19

  эсклюзив — это когда что то шьется в одном экземляре. по другому уже масс

Сообщение #8
21 августа 2018, 17:26

Да, так и есть, полноценный эксклюзив вы получите, если разве что будете шить на заказ. Однако, можно просто поискать такие магазины, ассортимент у которых оригинальный, такой, который вы не найдете в каждом пятом магазине. Я вот из таких знаю этот  laredoute (https://laredoute-gid.info). Там реально классные вещи, во-первых. те, что на пике мода. Во-вторых, таких моделей точно нет в большинстве магазинов. За это он мне так нравится! 

Сообщение #9
21 августа 2018, 19:42

Женская одежда это всегда очень востребованный товар, особенно если качественный..

Сообщение #10
11 сентября 2018, 15:43

это скорее всего надо заказывать где то из интернета! 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте