Восстановление пароля

Насколько выгодны покупки СП

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:41 | Насколько выгодны покупки СП
Давайте с вами поговорим, насколько все таки выгодны покупки СП? В чем выгода и насколько получается экономия? Я думаю, для тех людей, которые только хотят делать покупки СП будет интересно узнать, поделитесь пожалуйста с нами информацией.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
09 февраля 2013, 11:50
Позвольте поинтересоваться, что именно вас разочаровало? Все пишут, что выгодно и довольны, а вы так глубоко разочарованы. Я уже здесь на основном сайте столько дней смотрю, кое что выбрала, цены хорошие.Надо только вступить в группу и заказывать.
Сообщение #12
09 февраля 2013, 23:56
Ну я бы не сказала, что экономия такая уж большая, но она заметна. Точно нельзя сказать сколько вы сэкономите. Тут нужно смотреть сколько стоит товар и откуда он был доставлен.
Сообщение #13
10 февраля 2013, 00:57
Естественно, что она заметна. Уж лучше сэкономить, чем платить лишние деньги, причем такой способ экономии подходит абсолютно всем, лично меня он более чем устраивает.
Сообщение #14
10 февраля 2013, 13:22
Те кто уже привык покупать так товары, считают, что так будет экономнее. А иногда можно такой же товар купить в магазине по такой же цене, потому что не большую скидку предложит сам дилер, а потом еще организатор группу себе наварит и получается такая же цена, как и в обычном магазине.
Сообщение #15
23 февраля 2013, 15:12
Чтобы было выгодно, надо покупать каждый раз и помногу, потому что купив одну вещь, вы никогда не сможете ощутить никакой выгоды. А чтобы много покупать и каждый раз, нужно иметь предостаточно финансов. А некоторых СП покупки просто затягиваю, СПмания=)))
Сообщение #16
07 марта 2013, 18:17
Если четко угадать свои размеры и покупать только все необходимые вещи, а не все подряд, потому что стоит дешево. То СП покупки получаются выгодными и даже очень! мне порой удается сэкономить приличную сумму!
Сообщение #17
23 июля 2013, 19:43
Я очень мало заказываю через СП, но иногда бывает. Особенно, если нужна обувь. Хотя очень часто расстраиваюсь, когда все же растовку не собирают(( Вот это обидно, за это и не очень люблю СП
Сообщение #18
24 июля 2013, 08:05
Я наоборот люблю СП по обуви — я в нем всегда практически угадываю! а вот когда сама покупаю — это проблема, промахиваюсь с размерами((
Сообщение #19
24 июля 2013, 20:03
А я обувь очень редко заказываю через инет, нога у меня какая-то нестандартная — то 36, большие, то 37 маленькие(( Один раз только босоножки покупала, ттт, угадала с размером)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте