Восстановление пароля

Простатит

Сообщение #1
05 октября 2018, 13:16 | Простатит

Тема не новая и вопросы тоже не новые. Что то я стал орать при мочеиспускании, не знаю что это такое, может камни в почках а может не дай Бог простатит. Понимаю что нужно провериться но сейчас такой период на роботе что все время в командировках. Может кто подскажет какие порошки или таблетки или свечи(я слышал есть) для лечения простатита? Даже если это и не он то я думаю что все равно хуже не сделает. А вообще то нужно провериться я это понимаю ну ни как сейчас не возможно в конце года. Вот если бы можно было проверить в гостиничном номере во время сна а так приходится терпеть и орать.

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #11
18 октября 2018, 23:13

Szopogoliczka,

roletaz, Ну это естественно, что после диагностики. Пусть проверится в больнице, пусть врач подтвердит диагноз(или опровергнет), а потом уже и лечиться можно. Как я уже говорила, что если это действительно простатит, то хорошо помогает Простатилен, но я всё-таки не врач, поэтому советую перед применением того или иного лекарства — советоваться с врачом. 

Все что говорят люди, то есть совсем мелочи, главное стоит слушать врача. Но знаете там такие гении есть, что могут такой дряни навыписывать, а на деле ни чего не поможет. Потому тут совсем не понятно что оно лучше будет, и какой вариант препарата выбирать.

Сообщение #12
20 октября 2018, 21:50

Кстати, о довольно необычном и нетрадиционном методе лечения

Некоторым анальным сексом для профилактики занимаются, я слышал))
Для этого даже можно хороших девочек вызвать http://ekasex.biz/ 

Индивидуалки сейчас конечно такие классные. Удовольствие внеземное доставить вам могут)

Сообщение #13
21 октября 2018, 08:42

Да от простатита есть куча самых разных вещей. Лекарства, массажи и прочее, тут всё зависит оттого сколько у вас денег и прочее, поэтому тут смотрите конечно сами, ибо что то конкретное советовать крайне сложно)

Сообщение #14
21 октября 2018, 11:48

Luda11,

Да от простатита есть куча самых разных вещей. Лекарства, массажи и прочее, тут всё зависит оттого сколько у вас денег и прочее, поэтому тут смотрите конечно сами, ибо что то конкретное советовать крайне сложно)

Куча кучей, но помогают то не все. Да и болезни не секрет – они привыкают к тому или иному виду препаратов, мутируют. Фармация тоже идет вперед. Постоянно разрабатывают препараты более усовершенствованные. Простатилен, о котором упоминалось – это один из таких новых препаратов, действенных и не стоит космических денег

 

Сообщение #15
22 октября 2018, 23:39

vovag, врачи беру на себя ответственность. Конечно же есть не совсем грамотные, с минимальным количествомлет практики. к столь юным врачам у нас в обществе почему то негативное отношение. Но скажу откровенно как раз молодые врачи и больше интересуются новинками медицины. Изучают статьи, конференции.

Изучают прктики применения новых препаратов 

Сообщение #16
23 октября 2018, 16:17

У меня есть знакомая, она живет тут по соседству и часто забегает ко мне в гости. Так как я люблю выпекать разные плюшки, пирожки, тортики иногда делаю. И вот она я так поняла скорей всего за этим ко мне и бегает. Но я как бы и не против, мне и самой интересно по лялякать. Так она говорит, что своему мужу вставляет Простатилен, ну вы сами знаете куда. Говорит, ворчит, но терпит. То вроде и помогает даже это. 

Сообщение #17
23 октября 2018, 23:29

burla, Странно конечно, что он сам себе вставить не может эти свечи. )))) 

Ну а если серьёзно, то ничего страшного в этом нет (может он просто полный, и наклониться а сделать себе такие процедуры сам — не в состоянии. Что естественно, то и не безобразно. Все мы люди, у каждого свои проблемы. Свои болячки.

Сообщение #18
24 октября 2018, 10:16

Ну, бывает, что не обязательно и свечи применять. Не всем они кстати, подходят. И разница с таблетками только в том, что быстрее всасываются и действуют. Но и побочные эффекты более серьезные, чем от таблеток. Так что лучше хотя бы не увлекаться одними свечами, иногда менять на таблетки.

 

Сообщение #19
27 октября 2018, 17:46

Простатит лечится полностью, кто б и что не говорил, что данное заболвание только можно замаскировать под излечённое. Опять же, только грамотный андролог vrachi-andrologi.ru/infekczionnyij-prostatit.html может определить истинные причины патологии — понять инфекцинное или нет у вас заболвание и дать реокмендации по действующей терапии. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте