Восстановление пароля

Простатит

Сообщение #1
05 октября 2018, 13:16 | Простатит

Тема не новая и вопросы тоже не новые. Что то я стал орать при мочеиспускании, не знаю что это такое, может камни в почках а может не дай Бог простатит. Понимаю что нужно провериться но сейчас такой период на роботе что все время в командировках. Может кто подскажет какие порошки или таблетки или свечи(я слышал есть) для лечения простатита? Даже если это и не он то я думаю что все равно хуже не сделает. А вообще то нужно провериться я это понимаю ну ни как сейчас не возможно в конце года. Вот если бы можно было проверить в гостиничном номере во время сна а так приходится терпеть и орать.

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #20
02 ноября 2018, 17:15

жа, тема такая щекотливая… нои правда не новая. 

Сообщение #21
04 ноября 2018, 16:40

Не дай Бог конечно столкнуться с такой проблемой как простатит!  Мы на себе убедились, планировали завести ребенка. Сдали анализы, и оказалось, что у мужа простатит! Врач сказал, что это вызовет огромные проблемы, что у многих именно из-за этого мужского заболевания не получается зачать ребенка. Поэтому мы крайне серьезно занялись лечением простатита. Долго конечно боролись с ним, но победили! Лечение было комплексным, основной препарат, который применяли —  это был Уреферон, отзывы о нём конечно разные попадались  в интернете https://otzyvyotricatelnye.ru/zdorove/ureferon.html    . Но нам он помог, сделали всё, что говорил врач, поэтому получилось слава Богу побороть это заболевание.

Сообщение #22
21 ноября 2018, 19:23

oksi1428,

Тема не новая и вопросы тоже не новые. Что то я стал орать при мочеиспускании, не знаю что это такое, может камни в почках а может не дай Бог простатит. Понимаю что нужно провериться но сейчас такой период на роботе что все время в командировках. Может кто подскажет какие порошки или таблетки или свечи(я слышал есть) для лечения простатита? Даже если это и не он то я думаю что все равно хуже не сделает. А вообще то нужно провериться я это понимаю ну ни как сейчас не возможно в конце года. Вот если бы можно было проверить в гостиничном номере во время сна а так приходится терпеть и орать.

не поняла — а как это проверить во время сна в гостиничном номере? Вы планируете медицинское обследование вашего заболевания, или иное обследование вашего… хм… тела сотрудницами древнейшей профессии? уж простите. 

Здоровье ваше. врач за вас не будет думать о вашем здоровье. Хотите быть здоровым — занимайтесь. 

Вам уже много здесь насоветовали и в части лечения. 

Если действительно простатит — врач вам простатилен выпишет. Этот препарат из новых, и российского производства. 

А наша фармация не такая плохая как  кто то пытается рассказать 

Сообщение #23
25 ноября 2018, 09:17

Вот насчёт простатита. Его сейчас можно и нужно лечить. Способов огромное множество по самым приятным ценам, можете в аптеку зайти, вас там проконсльтуруют и дадут необходимую поомщь не сомневайтесь.
 

Сообщение #24
25 ноября 2018, 17:38

Luda11,

Вот насчёт простатита. Его сейчас можно и нужно лечить. Способов огромное множество по самым приятным ценам, можете в аптеку зайти, вас там проконсльтуруют и дадут необходимую поомщь не сомневайтесь.
 

Не ну чтобы самому лечить все это, то не лучшее решение, как не крути. А вот чтобы посоветоваться с доктором, то почему и нет, я думаю что так может сделать кажыдй и потратить при этом час своего времени, ни чего страшного не случится.

Сообщение #25
25 ноября 2018, 23:08

Вы должны чётко знать что на первых стадиях болезни даже рак лечится, а если вы запустите эту болезнь то потом могут возникнуть серьёзные осложнения. Так что я бы советовал не тянуть с этим делом.

Сообщение #26
26 ноября 2018, 14:37

Интересно)

Сообщение #27
26 ноября 2018, 23:17

Вот именно, что важно не запцскать любую болячку. Ведь лечение тогда будет менее длитеьным и серьезным. Даже Простатилен может помочь только после повторного курса лечения, если очень запустите простатит. А еще лучше предупредить заболевание. Но не всегда получается.

 

Сообщение #28
27 ноября 2018, 14:24

Уже писала, что к врачу нужно идти. Хотя б получить у уролога или андролга консультацию онлайн относительно иагностики и лечения мужских zabolevaniya-yaichek.ru забовланий… Форум — это хорошо, но общение не поможет вылечится. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте