Восстановление пароля

Простатит

Сообщение #1
05 октября 2018, 13:16 | Простатит

Тема не новая и вопросы тоже не новые. Что то я стал орать при мочеиспускании, не знаю что это такое, может камни в почках а может не дай Бог простатит. Понимаю что нужно провериться но сейчас такой период на роботе что все время в командировках. Может кто подскажет какие порошки или таблетки или свечи(я слышал есть) для лечения простатита? Даже если это и не он то я думаю что все равно хуже не сделает. А вообще то нужно провериться я это понимаю ну ни как сейчас не возможно в конце года. Вот если бы можно было проверить в гостиничном номере во время сна а так приходится терпеть и орать.

Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #29
24 декабря 2018, 15:49

Как лечить аденому простаты?

Сообщение #30
24 декабря 2018, 20:31

Проблема знакомая и знакомая, к сожалению, многим мужчинам. Способов лечения достаточно много, все зависит от вида и степени заболевания. Однако многие очень халатно относятся, многие просто стесняются признаться в проблеме и пойти к врачу, чем еще больше усугубляют ситуацию. Ведь следующая стадия — аденома простаты. Вот так, к примеру, дотянул мой друг. Сейчас лечится, вроде как есть новый метод лечения с помощью пластыря https://stojak.ru/prostatit/plastyr-ot-adenomy-prostaty.html, сейчас с врачом приняли решения попробовать его. 

Сообщение #31
02 января 2019, 16:14

Лучше всего к доктору сходить! С этим шутки плохи, я вам так скажу. И самолечение до хорошего еще не доводило!

Сообщение #32
02 января 2019, 16:15

согласна… я уже не один раз сталкивалась с последствиями самолечения...

Сообщение #33
02 января 2019, 20:57

Все это конечно лечится, но только в том случае, если при обнаружении какой-то проблемы вы сразу пошли к врачу, а не тянули с этим до последнего момента, пока боли не стали совсем уже сильные. Вот тут можете почитать как записаться к врачу онлайн — https://portal-zdrav.ru/zapis-k-vrachu-bijsk-medreg22-rf.html это гораздо удобнее и быстрее, чем стоять в жутких очередях и ругаться с различными бабушками) Да и потом привыкнете, так постоянно будете делать)

Сообщение #34
06 января 2019, 13:55

Серьезная проблема

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте