Восстановление пароля

Одежда, обувь и прочее

Сообщение #1
02 июня 2018, 02:15 | Одежда, обувь и прочее

Поделитесь информацией где вы чаще всего делаете покупки. Может кто-то знает новые магазины или интернет-магазины, где можно приобрести недорогой и качественный товар по доступным ценам? И еще вопрос о совместных покупках, как это все происходит?

Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #29
29 июля 2019, 18:06

девочки, а я приловчилась и теперь выбираю себе вещи только в каталоге adamas-catalog.ru очень удобно,  все классное, стильное и модное и качество замечательное

Сообщение #30
31 июля 2019, 09:47

какую одежду лучше брать на отдых?

Сообщение #31
31 июля 2019, 09:47

На отдых лучше брать не дорогую одежду, потому что её не жалко испачкать, потерять и тому подобное. Да и вообще я последнее время привыкkf покупать стоковую одежду https://odezhda-stok.ru/odezhda потому что она нормального качества, да и стоит не дорого. Что очень приятно, особенно когда муж один кормилец в семье и лишний раз не хочется тратить на новые вещи. По этому я довольна, да и вам советую глянуть если актуально.

Сообщение #32
27 августа 2019, 21:57

Я большую часть одежды покупаю в этом магазине https://samaya-modnaya.ru. У них очень хороший выбор стильных вещей. Я у них обновила свой рабочий и повседневный гардероб. Цены не кусаются, можете сами в этом убедиться. Вы посмотрите ассортимент и как раз определитес со стилем вещей. Качеством я более чем довольна. Я первый раз заказала пару вещей, меня все устроила, теперь регулярно делаю заказы.

Сообщение #33
13 сентября 2019, 12:26

Iskrinka, Чаще заказываю через интернет. В последнее время очень нравится baon.ru. У них качество отличное и модели современные. Бывает размеров в разделе дисконта нет, но всегда можно найти замену. Из плюсов бесплатная доставка курьером от 1500. 

Сообщение #34
23 ноября 2019, 11:52

Iskrinka посмотри на incatalog.kz/ там очень много разной одежды

Сообщение #35
24 ноября 2019, 19:15 | как дать ребенку свою фамилию после развода
Требуется помощь юриста? ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ Бесплатно И ОЧЕРЕДЕЙ. bit.ly/2JBFtzq — вопрос к адвокату онлайн Напишите вопрос в данной форме и получите незамедлительную помощь! Оказываем помощь без выходных 24/7 Наши филиалы расположены во всех регионах России Оплата услуг производится только после подписания договора Имеем специалистов во всех областях права bit.ly/2JBFtzq — имущественные права ребенка при разводе bit.ly/36jHXfx — Инвестиции в IPO американских компаний без порога входа smarthitech.ru./shop/mobil_naya_svyaz/kommunikatory/mpad_inhib100/ — прописка детей после развода eurasian-ombudsman.com/forums/topic/statja-178-uk-rf/ — статья 178 ук рф optombery.ru/blog/vybor-mobilya-v-krovatku-dlya-rebenka#comment_15 — как правильно подать в суд на работодателя 02a4fd8
Сообщение #36
04 декабря 2019, 12:27

Тоже почти все покупаю в интернет-магазинах.Отличный выбор зимней одежды https://pala-cashmere.com/kashemirovie-sharfi. Мы тут всей семьей постоянно одеваемся, хороший магазинчик, много разных вещей, есть что выбрать

Сообщение #37
23 января 2020, 17:33

Поделитесь, где купить медицинскую одежду с доставкой? Выбор очень большой, а хочется купить и носить несколько лет, не меняя. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте