Восстановление пароля

eSmartShop Service

Сообщение #1
12 сентября 2013, 10:21 | eSmartShop Service

esmartshopwww.esmartshop.ru

7 (495)794-79-17  c 10.00- 18.00

info@esmartshop.ru

 

Компания U.S.TO YOU начала работу по экспорту товаров из Америки в Россию и Скандинавию в 1986 году.

С 2009 года компания зарегистрировала и открыла дочернюю компанию  eSmartShop, которая предоставляет весь ряд услуг по закупкам и отправлениям товаров для частных лиц, включая коммерческие магазины и предприятия. 

Основной поставленной задачей, дать индивидуальный подход каждому. Дать совет специалиста с опытом жизни, учебы, работы в США и в Европе и это дорогого стоит!  

Цены и гарантии:

Первое, что приходит на ум у Россиянина- это доверие в виде недоверия. И это пора искоренять из душ людей.

Наша компания предлагает оплату через PayPal, которая очеспечивает полную гарантию возврата средств в случае не получения вашего заказа. Ознакомьтесь с  системой на сайте PayPal

Цены на услуги:

1.С Закупкой и оплатой компанией за вас- 10-15% без поиска товаров, мин. $30/service

2. Отправление: ( *пак- коробка. пакет)

$10/пак

$3/ декларация

$3/пак при консолидации вместе

$10/ вскрытие и распаковывание лишнего c фотографиями

$12.50 деление на 2 коробки

3. 4.5% Bank fee  все транзакции

Мы предлагаем вам получать возврат средств  CASH BACK до 70%  при покупке через  самую крупную

Международную Площадку по закупкам товаров в Америке и в Европе 

Большой выбор магазинов в Америке и Европе, мы сможем помочь купить, даже, если магазин не принимает вашу карту или не делает отправления в Россию.Мы поможем разобраться www.eSmartShop.ru

Последний раз редактировал пользователь admin - 12 сентября 2013, 15:21
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #2
12 сентября 2013, 15:23
eSmartShop, мы рады приветствовать на нашем форуме компанию с таким большим опытом!
Сообщение #3
12 сентября 2013, 16:13

admin, спасибо! Мы рады помогать вашим подписчикам и будем стремиться дать самые лучшие предложения и полные ответы на все вопросы.

 

Сообщение #4
16 сентября 2013, 10:04
eSmartShop, Скажите пожалуйста, а вы только с Америки товары возите? Или и с других стран?
Сообщение #5
16 сентября 2013, 10:12

Pastel, спасибо за вопрос. Мы делаем покупки чаще всего в США, но мы также делаем покупки в Европе, так как имеем склад в Австрии, многие компании готовы отправить на наш склад, а далее мы отправляем сразу в Россию.

С Китаем мы не работаем. Только, если компания в Китае принимает оплату PayPal. Но у нас не было клиентов, которые желали бы купить из Китая.

Сообщение #6
16 сентября 2013, 19:13
eSmartShop, у вас отличные условия. Скажите, а как быть жителям Украины? Для меня это очень актуально, я начинающий шопоголик и всё время переживаю за свою посылочку и сроки её доставки. Вы сможете доставить посылочку на Украину?
Сообщение #7
16 сентября 2013, 22:13
eSmartShop, меня тоже, как и Наталью, интересует доставка в Украину.И еще вопрос об услугах — 4.5 %Bank fee  все транзакции  
это обязательная оплата, кроме прочего?   
Сообщение #8
16 сентября 2013, 23:52
Lerik, Natalya! Отправим в Украину, только немного другие суммы можно, до 300 Евро в сутки. Вы еще не такие шопоголики, я думаю :-)  Отправим со страховками и номерами отслеживания. По поводу 4.5% это всегда считается при оплате картами, все, кроме наличных. Есть возможность оплаты наличными на карту сбербанк и с Украиной это тоже работает.
Сообщение #9
17 сентября 2013, 22:15
eSmartShop, спасибо за ответ.Это я просчитываю, сколько будет стоить + доставка.А 3 доллара за декларацию при каждой посылке необходимо оплачивать?
Сообщение #10
17 сентября 2013, 23:51
Lerik, каждое международное отправление должно иметь декларацию с описанием, 3 доллара за заполение документации.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте