Восстановление пароля

Пригласили на свадьбу.Подбираю лук для себя.

Сообщение #1
12 сентября 2013, 00:05 | Пригласили на свадьбу.Подбираю лук для себя.
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба — пела и плясала...
Пригласили на 25 октября.У подруги, не очень близкой, свадьба.Тут еще такая история.Кроме того, что нечего надеть, так еще один сюрприз, епрст.Дружком у них будет мой бывший парень(  Я сначала хотела отказаться, а потом думаю — наоборот, пойду! Так вот выглядеть мне надо, девочки, не просто на все 100 %, а так шикарно, чтоб у бывшего слюнки потекли. Он сейчас, по слухам, с какой то мадмазелью встречается.Надо ей нос утереть.Хорошо, время еще полно для выбора.О модных тенденциях я тут http://shoptema.ru/obzor/osennee-plate-2013-pochuvstvovat-sebya-modelyu.html осведомилась.
Вот платье, как на первом фото, типа такого можно одеть? Там и сапожки, и сумочка… Вообщем, дорогие форумчанки, вся надежда на вас. 
Сообщений в теме: 42

Ответы в тему

Сообщение #11
15 сентября 2013, 06:04
Alekssa, а кстати швея — это вариант. И платье будет сидеть идеально, и фасон можешь выбрать тот который захочешь и фантазии будет гда разгуляться.
Сообщение #12
15 сентября 2013, 17:02
irisArina, посмотрите в ньюйоркдрес.Но доставка там, конечно, будет вам в копеечку.
А за  ссылку спасибо, уже пошла выбирать.Я думаю, здесь  можно купить вечернее брендовое платье желательно не Китай ."
Я на Ньюйоркдресс  присмотрела дочери платье на выпусконой Шерри Хил.Буду заказывать ближе к ноябрю, когда у них скидки начнутся. Если у них что-то подберете, то заказывайте в конце сентября-начало октября.Успеет прийти к вашему вечеру.
 Я бы для себя выбрала вот такое платье
с

Сногшибательно! Как раз то, что вам нужно. 
Или вот это

 
Сообщение #13
16 сентября 2013, 10:10
Lerik, платья сногшибательные конечно, но будет ли в таком удобно.
Сообщение #14
16 сентября 2013, 22:40
alena, еще и недешевые.Но я  в лепешку разбилась, но выглядела б так восхитительно.Повод у Арины серьезный.
Сообщение #15
17 сентября 2013, 03:02
Lerik, повод действительно серьезный, но мне кажется, что прежде всего она сама должна чувствовать себя уверенно, раскованно и комфортно
Сообщение #16
17 сентября 2013, 03:45
Lerik, да ну на фик! он же БЫВШИЙ парень!!! Разбиться из-за него? в лепешку? та ладно! ни за что не стала бы! а одеться со вкусом, не означает ДОРОГО! И главное держаться нужно на свадьбе молодцом! а с таким настроем ей ни одно платье не поможет, у неё бедняги уже небось колени трусятся! правда Арина?
Сообщение #17
17 сентября 2013, 03:47
Lerik, да, ну зачем ей такое платье? всё в блестках, стразах, уродские цветы! Прошлый век чес слово! сейчас так только бабушки одеваются! где вы его нарыли?
Сообщение #18
17 сентября 2013, 03:53
Arina, как на счет таких вариантов?
Сообщение #19
18 сентября 2013, 00:46
Alekssa,  да ну на фик! он же БЫВШИЙ парень!!! Разбиться из-за него? в лепешку? та ладно! ни за что не стала бы! а одеться со вкусом, не означает ДОРОГО! И главное держаться нужно на свадьбе молодцом! а с таким настроем ей ни одно платье не поможет, у неё бедняги уже небось колени трусятся! правда Арина?"

А я поняла.что девушка не из трусливых.Хочет утереть нос бывшему, чтоб знал, на кого ее променял.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте