Восстановление пароля

Шлем Мокошь

Сообщение #1
17 августа 2013, 21:39 | Шлем Мокошь
Девочки, просто запала на шлемики Мокошь! Читаю много отзывов и за и против. С одной стороны очень дорогое удовольствие для зимней шапки, с другой стороны какая же это красота! Тем более в нашем городем я не видела деток в таких шапочках! Мы были бы первыми! Но вот так и не пойму, теплые они или просто красивые? Как качество? И может быть кто нибудь видел их по скидке? Понимаю, что в предверии осени это невозможно, но всё таки?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
02 сентября 2013, 12:22
Обязательно. Но пока мы только в процессе
Сообщение #12
12 сентября 2013, 02:59
oksana96898, я вчера была у скорняка, приятная женщина очень.Пообещала мне на следущей неделе выкроить пару помпонов для шапки. Только теперь я не знаю какой цвет мне выбрать? У нас красно белый комбез, какого цвета сделать шапку с помпонами?
Сообщение #13
13 сентября 2013, 00:26

anna9052012, мне кажется, что вам подойдет белая шапка с красными помпонами. Но белый цвет очень маркий.


Последний раз редактировал пользователь oksana96898 - 13 сентября 2013, 00:28
Сообщение #14
13 сентября 2013, 03:52
oksana96898, шапка просто прелесть! Но мы явно будем ее снимать, чтобы посмотреть и потыкать пальчиком в глазки этому зверьку! Вот уже предвижу это даже! Скажи, а это тоже коллекция Мокошь? Судя по отличительным особенностям помпонов, то вродь  я угадала?
Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 13 сентября 2013, 03:53
Сообщение #15
13 сентября 2013, 03:59
oksana96898, а я  люблю белые шапки и красоту ставлю на первое место, чем маркость и эти все охи и ахи по поводу стирки белых вещей полная чушь! Постирать можно в машинке любую белую вещь! Глвное выбрать правильный режим и средства для стирки! Так что Анна дерзайте., под ваш комбинезон вам подойдет как раз белая шапка с красными бубонами!" Будет круто смотреться! Кстати, у нас на сайте нашла интересную статью, о том как нужно ухаживать за вещами! Делюсь ссылкой shoptema.ru/obzor/kak-uhazhivat-za-veschami-rasshifrovka-znakov-na-odezhde.html
Сообщение #16
15 сентября 2013, 06:58
Vanylka, я тоже люблю белые шапки и вообще белые вещи. Но многие мои подруги, когда я говорю, что хочу купить белую вещь делают круглые глаза и говорят как же ты будешь стирать. Я считаю, что главное правильный режим и хороший порошок и проблем нет.
Сообщение #17
18 сентября 2013, 03:54
oksana96898, да сейчас столько средств для стирки, что у мам и бабушек  не должно быть и повода волноваться по выбору  цвета вещей. Единственый совет, который все помнят конечно, что одежду нужно покупать качественную, тогдпа ей любая стирка не по чем!
Сообщение #18
20 сентября 2013, 10:40
Alekssa, мне кажется, что белые вещи хорошо смотрятся, только тогда, когда они выполнены из хорошего качественного материала. Потому что иначе это больше на тряпку похоже.
Сообщение #19
20 сентября 2013, 15:51
oksana96898, ну на тряпку громко сказано. Я покупала беленькие  маечки дочке, совсем копеечные от украинского производителя и совсем не возлагала на них надежды.а оказалось мы ПОД одеждой так хорошо их относили! Нарадоваться не могу! До сих пор  беленькие и чистенькие!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте