Восстановление пароля

В какой одежде вы спите

Сообщение #1
15 сентября 2013, 00:15 | В какой одежде вы спите

Сон  — это время когда тело человека полностью расслабляется. Важно, чтобы одежда для сна была очень удобной, комфортной и не сковывала движения. Сейчас на рынке большое разнообразие различных пижам, комплектов, ночных сорочек? А что выбираете вы?

Для себя я выбираю комплекты в виде шорт и маек. И мне кажется, что это самая удобная одежда, которая не сковывает движения. Кроме того сейчас ночью я часто встаю так как маленький ребенок. И в этой одежде это очень удобно. Давайте делиться тем, что предпочитаете вы для сна.

 

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
19 сентября 2013, 16:50
alena, а я не люблю спать в длинных ночнушках.Я в них запутываюсь.она закручивается вокруг меня несколько раз, и я просыпаюсь от того, что вся замотанная.
Сообщение #12
20 сентября 2013, 19:50
alena, а я вот с наступлением холодов достала свою пижамку. Очень люблю зимой спать именно в пижамах, штаники и футболочка с длинным рукавчиком  выглядит всегда симпатично и мило девушка в такой пижамке и как то даже по детски))) например  такую
Сообщение #13
21 сентября 2013, 01:19
Natalya, мне тоже нравятся такие пижамки. Но у нас дома очень тепло. Кроме того я не могу заснуть если не укроюсь одеялом. Поэтому мне в такой пижамке будет жарко.
Сообщение #14
22 сентября 2013, 09:05
Natalya, пижамка -то, что надо.Мягенькая на вид. У меня такой нет.Я закутываюсь в одеяло, и сплю в бебидолах или комплектиках.
у меня похожий.кстати, в шортиках тоже сексуально выглядишь.
 
Сообщение #15
27 апреля 2014, 01:17

alena, могу спать и без одежды если жарко на улице))) Т.е. летом сплю с топике и коротеньких шортиках.А когда дети у бабушки то без ничего.Мне жарко например спать в одежде, она мне мешает, сковывает, я утром просыпаюсь совершенно уставшей.Тело должно отдыхать))

Сообщение #16
30 апреля 2014, 15:10

Я люблю пижамки, летом — майка +шорты, осенью/зимой — футболка+брюки. Предпочитаю все с натуральных тканей. А вот сексуальные ночнушки хоть и красивые, но лично для меня жутко неудобные, поэтому у меня их и нет совсем. Для меня главное во время сна — комфорт, а не красота, чтоб нигде ничего не жало, не давило и не натирало)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте