Восстановление пароля

На какую погоду костюм

Сообщение #1
02 сентября 2013, 09:36 | На какую погоду костюм
Понравился мне в Carter's такой костюмчик: www.carters.com/carters-toddler-boy-layering-and-outerwear-new-arrivals/V_C2138S43-BLU.html.Но сомневаюсь теплый ли он. Он идет для зимы или все же для осени? Достаточно ли он теплый?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
19 сентября 2013, 19:58
Pastel, дурят наших)  Я то повелась на натуральную овечью шерсть.Еще раз убеждаюсь в том, что надо всегда продавца переспрашивать перед покупкой.Спасибо,Pastel, что открыли глаза.
Сообщение #12
21 сентября 2013, 01:24
Lerik, мне кажется, что овчина — это уже не актуально. Слишком она грамоздкая и тяжелая. Сейчас существует очень много различных утеплителей более легких и теплых.
Сообщение #13
21 сентября 2013, 20:57
alena, овчина очень теплая, но она скорее для деток сидящих в коляске, в овчине очень тяжело и неудобно. Бедные дети. А ведь у нас на Украине многие мамы покупают комбезы на овчине и всегда в недоумении почему их ребенок малоподвижен? Так конечно, в нем пи шага не сделаешь! Но стоит только чуток подвигаться в таком комбезе как становится очень очень жарко и если вы планируете после прогулки в магазин будьте уверены, что спина у ребенка будет мокрая!
Сообщение #14
23 сентября 2013, 10:16
Vanylka, это точно, у меня подружка всегда сына накутает, а потом удивляется, что ц ребенка спина мокрая и он простужен вечно.
Сообщение #15
23 сентября 2013, 19:17
Vanylka, я тоже с тобой согласна. дети подвидные и у них кровообращение и циркуляция крови быстее чем у взрослого, им не холодно. Как говорил наш педиатр одень на ребенка на одну одежку меньше чем себе и он не замерзнет!
Сообщение #16
24 сентября 2013, 11:36
Alekssa, но некоторые перебарщивают, у меня есть еще одна подружка, всю зиму сына в демике проводила-закаляла.
Сообщение #17
24 сентября 2013, 21:49
Sunshine, смелая мамочка ваша подружка.А результаты есть? Не болеют теперь?
Сообщение #18
05 октября 2013, 14:27
alena, заказала ты костюмчик? что-то я и захотела, но не могу понять, ак заказ надо делать, ты через посредника?
Сообщение #19
05 октября 2013, 14:37
mamaSHka, конечно ради одного костюмчика лучше делать заказ через посредника. По весу не выгодно 1 костюм заказывать одному. А ты никогда не брала вещи Картерс? Sunshine, нам и самим чуть не пришло в голову купить комбез на овчине, правда пришла домой отзывы почитала и купила на изософте комбез, а так бы зажарился мой детворенок)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте