Восстановление пароля

Женская меховая сумка. Ваши За или ПРОТИВ

Сообщение #1
13 сентября 2013, 22:50 | Женская меховая сумка. Ваши За или ПРОТИВ
Пришла сегодня моя подруга и быстрей мне давай расписывать какую сумку она присмотрела на сайте www.aliexpress.com/item/Winter-Autumn-2013-new-fashion-women-fur-handbag-fur-shoulder-bag-mini-messenger-bag-free-shipping/1119412555.html цена смешная, но только меня одну смущают меховые сумочки? Как вам такие? Нравятся? Тогда с чем их можно носить, под какую одежду подходят и в какую погоду их носить? Как за ними ухаживать? Делимся фотографиями сумочек более понравившихся вам!
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
21 сентября 2013, 09:12
Vanylka, за 45$ можно конечно купить кожаную сумку, но мне кажется, что меховая сумка — это что-то совсем другое.
Сообщение #12
26 сентября 2013, 19:41
Natalya, мне кажется. что такая сумочка и под кожу подойдет, а вообще. они мне не очень нравятся, как игрушечные.
Сообщение #13
28 сентября 2013, 03:55
Alekssa, я нашла на Тао сумка с натуральным мехом кролика, блин фотография стоит на сайте, мне аш самой стало жалко этого маленького ни в чем не повинного животного. стоимость без доставки и услуг последника 270 гривен, расцветки коричневая и черная
Сообщение #14
02 октября 2013, 22:36
Natalya, сразу стало жалко кролика.Не, сумка из меха  - это не мое.Я вечно в бегах, в заботах.Я люблю чтоб в сумку натолкать всего да побольше. А эта, с мехом — для прогулки в красивом манто.
Сообщение #15
03 октября 2013, 21:33
Natalya, я хоть и люблю натуральные меха и изделия из них, но фото с кроликом думаю пошло явно не на пользу и увеличение продаж.Я бы такую сумочку не купила бы. Такой милый маленький кролик на фото, так можно вступить в общество защиты животных.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте