Восстановление пароля

Чем отличаются СП покупки от единичных покупок

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:49 | Чем отличаются СП покупки от единичных покупок
В чем отличие совместных покупок и покупок единичных, когда сам отвечаешь за заказ. Разница в цене будет существенная? Хотелось бы услышать ответ опытных людей.
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2013, 15:44
вы сразу и написали ответ, что вы сами отвечаете за свой заказ. И еще в СП покупках вы можете закидать в корзину, то есть делать свой заказ с разных сайтов и вам формируют заказ. А когда сами совершаете интернет- покупки, то на каждый сайт вы кидаете заказ и платите за доставку.
Сообщение #3
15 февраля 2013, 18:05
Тем, что в совместных покупках участвует группа людей, вместе с организатором, а во втором случае вы только сами, не нужно ждать пока заказ полный наберется.
Сообщение #4
16 февраля 2013, 17:50
Вообще то суть СП, при большом объеме заказа отечественные и зарубежные производители продают при большом объема заказа по оптовой цене. Такая партия заказа, при которой один человек не выкупит по такой цене.
Сообщение #5
16 февраля 2013, 21:23
Получаются, что при покупке совместных покупок будет выгоднее, так дилеры предоставляют оптовые цены. Но минус в том, что нельзя по СП закупкам покупать крупную бытовую технику, потому что столько желающих купить один и тот же товар найдется.
Сообщение #6
18 февраля 2013, 22:32
Как ни странно, но я до сих пор не принимала участие в покупках СП. Только сама заказывала через интернет бытовую технику. Теперь хоть буду знать, чем отличаются эти покупки.
Сообщение #7
19 февраля 2013, 17:38
Меня совместные покупки немного напрягают, я пыталась один раз заказать вещи, но у меня не хватило терпения дождаться, когда наберется полный заказ. Я отказалась и больше не стала связываться с СП покупками. Мне проще чуток переплатить, но самой делать заказы, когда мне этого хочется и ждать неделями, пока кто еще надумает купить точно такой же товар. Если бы там все происходило быстрее, то покупала бы, а почему бы и нет.
Сообщение #8
21 февраля 2013, 12:10
Но это единственный минус у совместных покупок, что нужно долго ждать пока наберется полный заказ. А в остальной я вижу только плюсы. Цены хорошие и выгодные.
Сообщение #9
25 февраля 2013, 16:02
Насчет цены надо смотреть еще. бывает организаторы накручивают такую цену, что потом получается и не особо выгодно! Организаторы бывает и наглеют.
Сообщение #10
26 февраля 2013, 16:49
Когда сам себе, то ты ни от кого не зависишь и никто тебя не напрягает, оплачиваешь покупку сразу продавцу, а не организатору группы.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте