Восстановление пароля

Вода

Сообщение #1
08 апреля 2017, 09:17 | Вода

Девчонки, подскажите, какую воду вы пьете. Как лучше всего поступить, просто мы с мужем покупаем воду в магазине, и это получается очень дорого. Я не знаю, как быть, может уже фильтр поставить, или заказывать на дом. Что получается выгодней.

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
12 декабря 2018, 20:25

На работе у нас тоже воду в бутылях привозят, и там у нас кулер, очень удобно.

Сообщение #21
12 декабря 2018, 21:37

Так на работе только питьевая вода нужна, поэтому конечно удобно. Зато дома, ещё и бытовая техника есть, чувствительная к качеству воды. И между прочим, у нас в своё время из-за накипи вышел из строя чайник, а потом ещё и стиралка. Но после того как поставили вот такой  https://titanof.ru/magnit/  магнитный фильтр, теперь вся техника работает нормально, накипи вообще нет. Потому что он удаляет из воды соли кальция, кремния и магния. Так что если у кого-то такая же проблема, советую установить аналогичный фильтр, с его помощью вы намного продлите жизнь своей бытовой технике.

Сообщение #22
26 августа 2020, 11:46

я стараюсь пить только бутылированную воду

Сообщение #23
26 августа 2020, 11:56

Я пью фильтрованную воду, а последнее время ещё очень нравится кокосовая водичка — она лёгкая по составу, Хорошо освежает и быстро утоляет жажду.
Органическая кокосовая вода от FOCO содержит 5 электролитов: кальций (Ca), магний (Mg), калий (K), натрий (Na) и фосфор (P) восстанавливает энергию и силу.  Так что, если хотите полезный и вкусный напиток — альтернативу обычной воде, кокосовая вода, то что нужно… Не зря же в тропиках кокосовую воду называют божественной, благодаря ее способности естественным путем утолять жажду и восстанавливать водно-электролитный баланс организма.

Сообщение #24
02 июня 2021, 12:41

Чем больше литров покупать, тем дешевле выходит каждый литр. Так что лучшим вариантом может быть заказ бутилированной воды по 19 литров.

Сообщение #25
03 июня 2021, 10:42

Раньше тоже иногда в магазине воду покупала, но таскать тяжелые баклажки из магазина не очень удобно. Решила попробовать заказать доставку питьевой воды на дом, нашла у нас в Челябинске фирму "Люкс Вода" https://l-w.ru/ , там и оформила заказ. Привезли ее довольно быстро, даже в квартиру ко мне занесли. Оказалось вода очень хорошая, из природного источника добывается, она проходит контроль качества, там все строго. Так что теперь я только эту воду и заказываю, в магазинах больше не покупаю.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте