Восстановление пароля

Доставка товаров из разных стран

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:12 | Доставка товаров из разных стран
Как отличается стоимость доставка из разных стран или оплата идет примерно одинаковая? Как узнать сколько будет стоить доставка?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #20
08 декабря 2015, 12:56 | доставка покупки из Китая

Подскажите пожалуйста: какой компанией быстро и надежно доставить покупки из Китайских магазинов? (Таобао, Chinabuye). Хочу купить подарки к новому году и привезти побыстрее)).

Мне посоветовали Boxhoff попробовать. Кто —  то с ними отправлял? 

Может посоветуете кого-нибудь?smiley

Сообщение #21
19 декабря 2019, 13:28

Куда обращаться если возникли проблемы с посылкой на таможне? КТо может проконсультировать?

Сообщение #22
19 декабря 2019, 16:25

Julianna777,

Куда обращаться если возникли проблемы с посылкой на таможне? КТо может проконсультировать?

По таможенным вопросам можете проконсультироваться в компании IFCG — www.ifcg.ru/ Они оказывает услуги таможенного консалтинга, консультирование физических лиц​, а также помогают без лишней волокиты оформить разрешительные документы. Я у них заказывала таможенное оформление "под ключ". Там довольно опытные эксперты по таможенному законодательству. Всё грамотно объясняют, так что проблем на таможне никогда не возникает.

Сообщение #23
29 июля 2021, 12:46

У нас неплохая доставка от местных производителей.

Сообщение #24
29 июля 2021, 13:13

Раньше тоже возили одежду от заграничных производителей, но давно уже перешли на местного. Наши заводы и швейные производства поставляют одежду хорошего качества, добротный ассортимент. К тому же, закупать блузки оптом в Новосибирске https://nsk.dstrend.ru/store/bluzki/ выгоднее, чем покупать заграницей и накручивать цену из-за доставки. 

Сообщение #25
09 сентября 2021, 18:05

По Украине неплохая доставка Гюнсел Карго https://cargo.gunsel.ua/ , уже несколько раз именно ими мне отрпавляли заказы, хочу сказать, что очень даже довольна, доставляли быстро, груз отслеживался, цена подешевле чем другие транспортные компании у нас. Сама еще ничего не отправляла, но думаю что все впереди и впринципе советую их

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте