Восстановление пароля

Acqua di Parma - парфюмерия - где купить

Сообщение #1
19 ноября 2013, 17:21 | Acqua di Parma - парфюмерия - где купить

 Зову на помощь форумчан, особенно Украину! 

Очень хочу приобрести вот такую парфюмерию: 

1. Acqua di Parma Blu Mediterraneo «Mandorlo di Sicilia»

 

2.  Acqua di Parma Blu Mediterraneo «Arancia di Capri»

 

3. Мужские запахи. Покупала мужской в 2010 году, не помню названия, но линейка та же. 



Парфюмерия — просто шикарна! Слышала отзывы разные. По личному восприятию скажу — запахи очень чистые, нет мутного оттенка именно в запахе — как это бывает в сомнительного качества баночках. Запах относительно стойкий, но на каждом человеке раскрывается по-разному. И еще — запахи очень тонкие, ненавязчивые, оставляют приятное воспоминание о том, от кого были услышаны. 

 
А вот сайт www.acquadiparma.com/en/


Поговаривают, что ее не подделывают, потому что: 


а) древность

б) национальный продукт, следовательно — не слишком известен, не слишком популярен среди публики «люблю гламурные и модные штучки, все равно как называются»

 Где купить эту парфюмерию с доставкой на Украину? Поделитесь своим опытом или опытом подург, друзей, знакомых 

Последний раз редактировал пользователь OlgaPolushina - 19 ноября 2013, 17:22
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
19 ноября 2013, 17:32
OlgaPolushina, я так понимаю, что в ДЬЮТИ ФРИ такие парфюмы купить не получится?
Сообщение #3
19 ноября 2013, 17:37
OlgaPolushina? на официальном сайте есть перечень магазинов по странам.Украины, к сожалению, в списках, нет. Может, через знакомых в России? Есть в Москве 
ЦУМ
Петровка, д. 2 
Москва 
Русской Федерации
АРТИКОЛИ — GUM
Красная пл, 3 
Москва 
Федерации России
и еще варианты
а также в других городах России — например, Екатеринбург, Ростов-на -Дону.
Сообщение #4
19 ноября 2013, 17:42
OlgaPolushina, еще можно попробовать через посредника, доверенного и проверенного ).Есть, кто занимается покупками в Италии — они делают покупки и отправляют к вам, за определенный процент. Если интересно, могу дать координаты.
Сообщение #5
19 ноября 2013, 18:53
OlgaPolushina,  я нашла ваши ароматы http://www.parfumaniya.com.ua/publ/a/acqua_di_parma/blu_mediterraneo_bergamotto_di_calabria/16-1-0-65 .Поэтой ссылке можно купить эти духи наразлив начиная от 5 мл.Вот, что большими буквами было указано на сайте МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ! 
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии. Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа «лицензия».
Сообщение #6
19 ноября 2013, 18:58

OlgaPolushina, а я нашла ваши ароматы на amazon   там есть несколько  наименований и туалетной водички и гель для душа даже есть Acqua Di Parma.


Сообщение #7
19 ноября 2013, 21:30
Arina, в дьюти фри не видела

Amira, дайте координаты в личку, пожалуйста. Может быть кто-то сможет меня порадовать 

Alekssa, на Украине нет поставщика этой продукции, и подобные сайты (к большому сожалению) продают малопонятного качества продукцию, не смотря на такие громкие заявления. Я не рискнула бы купить на каком-то из сайтов типа Парфюмания, Парфюмерный мир, Парфюмс-«город».юа. И что такое Распив?? Пиво, сок — что они там пьют? Я улыбнулась

TaTi, да у этого бренда есть и гели для душа тоже. Сейчас полистаю, посмотрю. Жаль, что нельзя проверить реальный флакон, особенно дно предлагаемого флакона и его оборотную сторону — по ним можно многое понять. 
Сообщение #8
19 ноября 2013, 21:32
OlgaPolushina, я тоже улыбалась с фразы " Мы не распиваем подделки"))))))))))))))))))) А еще варианты нашла наebay.com  но там к сожалению только гели для душа, масла и крема этого бренда
Последний раз редактировал пользователь TaTi - 19 ноября 2013, 21:34
Сообщение #9
19 ноября 2013, 22:32
OlgaPolushina, в дьюти фри  есть интернет магазин, где представлены ароматы бренда  Acqua di Parma. Можно созвониться и узнать, откуда у них эта парфюмерия, и если вам все подойдет -то покупайте.Если сомневаетесь — то магазины дью фри есть в аэропортах.
Последний раз редактировал пользователь Arina - 19 ноября 2013, 22:33
Сообщение #10
19 ноября 2013, 22:36
Arina, в Италии была, но в город Парма не попадали, теперь мечтаю там побывать. Спасибо за ссылку, сейчас почитаю, что у них есть и как работают. Возможно, завтра даже позвоню — действительно любопытно, откуда поставляют парфюмерию. В аэропортах в Дьюти фри пока не встречала.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте