Восстановление пароля

Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:47 | Каким интернет-магазинам отдаете предпочтение
Если у вас интернет магазины, которым вы отдаете предпочтение, по любому товару, будь то бытовая техника и ли вещи, или парфюмерия и косметика? Конечно лучше уже покупать вещи на проверенных сайтах. На которых поставляют качественный товар и без задержек.
Сообщений в теме: 50

Ответы в тему

Сообщение #20
30 апреля 2013, 17:22 | Паофюмерия
Парфюмерию заказывала в двух местах:Духи.рф — все очень понравилось прислали то, что нужно, на подделку не похоже ни внешне не по запаху. 2. Dutyfreeparfum или Dutyparfum (точног не помню название)- вот здесь прислали откровенное «палево», и упаковка и аромат — левые, да еще завернуты в посылке в обычную газету, стоит конечно процентов на 20-30 дешевле, чем других магазинах, но аромат лишь похож на оригнал, но чувствуется дешевка.
Сообщение #21
30 апреля 2013, 18:14
А вообще, если для вас важно получить именно оригинальный аромат (а ведь бытует мнение что в России даже в больших известных магазинах можно встретить подделку), то лучше покупать парфюмерию и косметику за рубежом. Конечно, далеко не все бренды можно купить напрямую, так как многие магазину просто не доставляют товары в Россию. Но для этого сейчас существует масса российских интернет-сервисов покупки товаров за границей, которые доставят товар в Россию. Очень известный и проверенный сервис ebaytoday.ru, у них на сайте можно сориетироваться где именно искать парфумерию и косметику, ну и другие товары тоже. Очень рекомендую!!!
Сообщение #22
02 мая 2013, 21:53
Я закупаюсь в основном на forever21.com, amazon.com, taobao.com и aliexpress.com.
На амазоне не страшно купить и технику) В forever21 беру одежду, даже туфли заказывала — как по заказу делали! На taobao сумку брала и одежду, на aliexpress платьица, сделала пробный заказ обуви)) Обязательно потом напишу, как получу посылку))
Сообщение #23
06 мая 2013, 10:46
Алиэкспресс- однозначно! всё ясно, понятно. деньги не затеряются. они списываются лишь после подтверждения заказа, а до этого момента-они в заморозке
Сообщение #24
16 мая 2013, 22:31
В основном закупаюсь на сайтах закрытых распродаж, постоянно в фаворитах
www.ideeli.com
www.zulily.com
www.bluefly.com
и
 т.п.
Жаль только, что не все магазины шлют в Россию, приходится покупать черех посредника
Сообщение #25
19 мая 2013, 20:14
Ну вообще я не отдаю предпочтение ни одному магазину, так как все вещи покупаю в разных. В одном — одежду, в другом — обувь и так далее. Конечно, есть магазины, которые мне нравятся, типо сландо и ебей.
Сообщение #26
19 мая 2013, 23:01
Ну лично мне в последнее время все больше и больше начинает нравится интернет-магазин сапато. Там просто большой выбор обуви и сумок. Недавно нашла его и мне там все понравилось. Думаю, что буду им пользоваться.
Сообщение #27
20 мая 2013, 09:16
Бытовую технику не покупаю виртуально, т.к обычно она нужна здесь и сейчас. Мои любимые инет-магазины: Квелле, Асос, Бутик.ру.
Сообщение #28
20 мая 2013, 09:26
Я часто покупала одежду для детей в одном и том же интернет-магазине «малышка Сьюзи»… хоть и кажется, что здесь товары только для девочек, но и для мальчиков выбор очень большой. Хорошее качество и низкие цены!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте