Восстановление пароля

Что выгодно заказывать через интернет

Сообщение #1
07 апреля 2013, 22:47 | Что выгодно заказывать через интернет
Как вы считаете, какие товары наиболее выгодны при заказе через интернет? Я бы сказала одежду, но не всегда можно угадать с размером, поэтому выгода здесь может колебаться. Насчет обуви так это вообще невыгодно, редко кому посчастливится получить обувь нужного размера.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #11
18 апреля 2013, 14:43
Я за одежду. Мне кажется выгоднее всего получается купить именно одежду. Ведь чаще всего именно на одежду бывают огромные скидки до 70 %. Вы когда нибудь видели такую скидку на технику? Сомневаюсь.
Сообщение #12
13 мая 2013, 10:33
На мой взгляд, если знать правильные места и время распродаж, то в интернете всё выгоднее покупать, чем в реале, это уж точно.
Сообщение #13
18 мая 2013, 03:29
Для меня так вопрос не стоит «что», по-скольку в интернете выгодно можно купить что угодно, здесь огромный выбор, есть возможность покупать по всему миру по более выгодным ценам.
Сообщение #14
19 мая 2013, 20:09
Вообще нужно просто знать нормальные сайты, где обувь или одежду присылают нужного размера и ее всегда можно поменять, так что это не очень то важно. Мне удобнее всего покупать через интернет косметику. Доходит очень быстро.
Сообщение #15
19 мая 2013, 21:45
Лучше всего в интернет магазинах покупать одежду и косметику. Продукты многие заказывают, но это только в очень крупных городах практикуют, в Москве например, очень многие уже заказывают продукты через интернет. Наши знакомые вообще забыли, когда за продуктами в магазин ездили. Им курьеры все время доставляют.
Сообщение #16
19 мая 2013, 22:54
Вообще я не различаю особой выгоды между такими товарами. Я считаю, что через интернет удобно покупать абсолютно все товары. Будь это обувь, одежда или косметика. Выгоды, как мне кажется, нету.
Последний раз редактировал пользователь Anytka09 - 19 мая 2013, 22:54
Сообщение #17
19 мая 2013, 23:50
Да вот выгоды все-таки нету, но есть то, что можно с уверенностью заказать в интернет магазине — это то, что нельзя надеть на себя, это то, что не имеет размера. К примеру может произойти ошибка и вам доставят платье большего размера или меньшего. В таких случаях лучше всего заказывать только косметику и т.п. Вообще я заказываю все, нужно просто сайты знать нормальные, где ничего не путают.
Сообщение #18
20 мая 2013, 09:12
Я считаю, что многое выгодно заказывать через интернет, кроме обуви и продуктов. Продукты надо видеть, особенно если это овощи и фрукты, а обувь надо мерить. Даже если размер подойдет, туфли могут оказаться просто очень неудобными. 
Сообщение #19
20 мая 2013, 09:44
Самое выгодное, на мой взгляд, это заказывать мелкую бытовую технику. А если склад интернет-магазина находится в вашем городе, то и крупную бытовую технику. Экономия на мелкой составляет 500-1000 рублей, а на крупной до 5 тысяч. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте