Восстановление пароля

Что выгодно заказывать через интернет

Сообщение #1
07 апреля 2013, 22:47 | Что выгодно заказывать через интернет
Как вы считаете, какие товары наиболее выгодны при заказе через интернет? Я бы сказала одежду, но не всегда можно угадать с размером, поэтому выгода здесь может колебаться. Насчет обуви так это вообще невыгодно, редко кому посчастливится получить обувь нужного размера.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #29
08 апреля 2019, 12:27

Практически любой товар в интернете стоит дешевле, чем то, что лежит на полках в гипермаркете. Например крупная техника, которую я недавно покупал, обошлась значительно дешевле той, которую можно было заказать через обычный магазин. 

Сообщение #30
23 апреля 2019, 08:20

Если интернет-магазин или же компания сотрудничает с поставщиком и производителем напрямую, при этом дает высокие гарантии, предоставляет скидки и оперативную доставку, тогда с этим сайтом можно и нужно сотрудничать, потому как выгода очевидна. У меня в списке лучших магазинов есть несколько адресов, но еще добавился вот этот https://mashinki-nn.ru/elektrobaiki/, где заказывали электробайк оригинальный. Получили качественный товар, высокие гарантийные условия, сэкономили и смело записали этот источник в ряды проверенных.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте