Восстановление пароля

Что выгодно заказывать через интернет

Сообщение #1
07 апреля 2013, 22:47 | Что выгодно заказывать через интернет
Как вы считаете, какие товары наиболее выгодны при заказе через интернет? Я бы сказала одежду, но не всегда можно угадать с размером, поэтому выгода здесь может колебаться. Насчет обуви так это вообще невыгодно, редко кому посчастливится получить обувь нужного размера.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2013, 10:02
Многое выгодно заказывать, если по цене значительные отличия. Я заказывала себе и одежду и аксессуары и косметику. Мужу даже носки заказывала. То же касается и питания. Суши через интернет-магазин обходятся намного дешевле.
Сообщение #21
20 мая 2013, 10:22
Чаще всего заказываю пиццу или японскую кухню. А из одежды заказывала курточки, штанишки и костюмчики только детям, так как можно взять на вырост. Себе пока еще ничего не приобретала.
Сообщение #22
20 мая 2013, 11:03
Пиццу раньше заказывала пока сама не научилась делать лучше) А что касается остального, то многое выгодно заказывать. Вот мужу на новый год купила электробритву на 1800 рублей дешевле чем в обычном магазине!
Сообщение #23
20 мая 2013, 16:14
Выгодно то, что дешевле. Кстати, я уже давно заметила, что появились мошеннические ходы, когда интернет-магазин объявляет, что у них товар на 20, а то и более процентов дешевле чем у других, а на деле дороже выходит. Просто доверчивые люди не лезут дальше проверять — правда дешевле или нет… а просто берут и покупают.
Сообщение #24
22 июля 2013, 18:48
выгодно покупать по- моему абсолютно все. ты оплачиваешь только доставку и с тебя не «сдирают» деньги за аренду и прочее. Почему и дешевле в интернет-магазинах.
Сообщение #25
23 июля 2013, 08:50

Я полностью согласна, что обувь обычно не подходит. Технику, посуду, текстиль можно заказывать без проблем, но тоже надо быть бдительным… чтоб тебе бу не подсунули. Моему знакомому Смартфон сервисный продали. «Сервисный» — уже после ремонта. Деньги так и неудалось вернуть.

А вообще что нужно делать в таких случаях? Как Вернуть свои кровные?

Последний раз редактировал пользователь Murka - 23 июля 2013, 08:53
Сообщение #26
29 октября 2018, 19:40

Выгодно заказывать те товары, что не купишь в розничном магазине или которые в сети можно найти гораздо дешевле без потери качества. Все остальное заказывать невыгодно, так как в реале все равно покупки делать удобнее, их и потрогать можно и померить.

Сообщение #27
14 марта 2019, 12:24

Лично я не нарадуюсь, приобретая сумочки в этом интернет-магазине https://bag-in.ru/catalog/sumki_zhenskie/ там всегда цены значительно ниже, чем в оффлайн-магазинах и бутиках. Уже неоднократно там делала покупки, все супер. Дают много дополнительной информации, если есть вопросы, менеджер может вам выслать фото любой части сумочки, и ее размер. Можно смело заказывать на этом сайте, это же не одежда или обувь, которые могут не подойти. Я всегда довольна их обратной связью и конечно же качеством товаров, оригиналы сумок от известных брендов по вменяемым ценам — это мечта любой девушки) 

Сообщение #28
14 марта 2019, 18:01

На самом деле всё выгодно заказывать через интернет (как по мне!). Во-первых, какая экономия времени — не нужно никуда выходить или выезжать чтобы присмотреть нужный товар. Во-вторых, в интернете практически всегда дешевле можно купить то, что вам необходимо, главное — хорошенько поискать. Единственная загвоздка здесь в том, чтобы правильно выбирать интернет-магазины. Поспрашивать советы по форумам, опять же, через рекомендации тех, кто уже совершал покупки, либо по фильтрам рейтинга продавца и магазина. Правда, некоторые категории товары сложно найти даже в интернете. У меня дедушка фермер, с тракторами и прочим. Недавно искали гидронасос ему на замену. Сказать честно, этот процесс был совсем не простым) Благо нам посоветовали сайт с хорошим выбором и ценами https://psm2010.ru/, так мы там и заказали. Все-таки, купить в интернете одежду или косметику значительно проще)) А вот с гидронасосами нужно посидеть! Так что забирайте ссылочку для своих знакомых фермеров и будет вам счастье :)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте