Восстановление пароля

Похудеть

Сообщение #1
01 февраля 2017, 12:39 | Похудеть

Поделитесь, кто как борется с лишними килограммами? 

Сообщений в теме: 35

Ответы в тему

Сообщение #20
08 февраля 2018, 17:25

Если у вас нет времени заниматься подсчетом калорий, но похудение требует незамедлительных мер, существуют и другие варианты. Чтобы похудеть и при этом не считать калории, нужно придерживаться основных правил правил diet-diet.ru/sport/interesnye-fakty/kak-schitat-kalorii-chtoby-poxudet.html это тот минимум который необходимо соблюдать для сохранения формы

 

Сообщение #21
11 февраля 2018, 11:21
Я решила однажды просто полностью себя изменить. Ну как, спорт, здоровое питание. Зубы и те решила полечить! А что, нужно заниматься собой полностью. Кстати, стоматология: antonikm.ru/ хорошая.
Сообщение #22
11 февраля 2018, 16:07

У меня у знакомой был хороший результат, она считала каллории, я ела просто меньше и конечно чтобы тело было упругое, надо заниматься спортом или хотя бы на шейпинг ходить

Сообщение #23
28 февраля 2018, 00:13

Согласна, что нужно меньше есть и больше двигаться, но как все таки прийти к грамотному похудению? Я скачала себе приложение в телефон, которое контролирует то, что я ем, порции и кбжу. Наконец я поняла сколько и чего я могу есть, и наедаться при этом. Хожу в спортзал 3 раза в неделю и вот стала делать еще и lpg массаж в Марьино https://www.instagram.com/salon_strizhmarino/. Он приводит мою кожу в тонус и вообще благотворно влияет на мою жировую прослойку и внешний вид в целом! 

Последний раз редактировал пользователь KosaNostra - 28 февраля 2018, 00:13
Сообщение #24
01 марта 2018, 15:03

Я придерживаюсь режима правильного питания, конечно не всегда получается, но все же. И конечно же спорт. 

Сообщение #25
01 марта 2018, 23:17

Девченки больше бегайте и меньше кушайте. 

Сообщение #26
17 марта 2018, 14:53

Меня очень раздражает что все переживают только за досуг, похудение и т.д. при этом ходят и горбятся… Вы лучше бы за это переживали! По этой  есть полезная статья про осанку, профилактику и т.п. Уделить первым делом этому внимание, потому как осанка это основа всего и вся.

Сообщение #27
24 марта 2018, 21:42

А мне вообще не повезло с похудением, обращалась в клинику доктор Боголюбов в Липецке, только деньги отдала а результата никакого, их деятельность направлена исключительно на собственное обогащение! Люди, будьте внимательны при подписании договоров! Сначала возьмите копию договора и покажите юристу. Только потом подписывайте и передавайте деньги. 

Сообщение #28
25 марта 2018, 14:25

К этой весне я уже подготовилась! Худею с осени. С сентября скинула 10 кг с помощью правильного питания, питьевого режима, физических упражнений. Заодно решила ухаживать за своими волосами с помощью линейки Cutrin https://cosmeticpoint.ru/vendors/cutrin/. Раньше никогда ничего с ними не делала, а тут масочки всякие хорошие, ополаскиватели, волосы прям "ожили" и заблестели, такого раньше не было. Кожа тоже весной требует заботы, поэтому хочу еще заказать что-то для нее в интернет-магазине "Косметикпоинт".

Последний раз редактировал пользователь Pantherka - 25 марта 2018, 14:26
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте