Восстановление пароля

Интернет-магазины одежды

Сообщение #1
09 сентября 2017, 05:07 | Интернет-магазины одежды

Хочу обновить свой гардероб. Прошлась по магазинам, так и не смогла себе ничего подобрать. Да и продавцы не очень приветлевые попались. Ничего посоветовать не могут. Даже как-то настроение испортилось. Подскажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах стоит покупать одежду? Где Вы покупаете?

Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #29
26 февраля 2018, 01:32

Могу порекомендовать тоже неплохой магазинчик, недавно в интернете нашла, думаю там купить платье https://www.butik-vera.ru/platya/ Цены тоже довольно демократичные, да и выбор неплохой. Я последнее время хожу в джинсах, толстовки разные покупаю. Но на работе сейчас новые правила, девушки должны ходить в платьях или юбках. Получается что одним платьем я не обойдусь, надо хоть пару выбрать.

Сообщение #30
11 апреля 2018, 07:42

Хорошая штука эти интернет магазины, выбрал, заказал и все. Только размеры иногда не соответствуют и пошив не очень, можно купить кота в мешке

Сообщение #31
17 мая 2018, 15:19

Я всё через интернет беру

Сообщение #32
17 мая 2018, 15:41

Мы для ребёнка лично тут брали себе одежду хорошего качества leysa.ru/girls/dresses Мне лично всё понравилось, очень доступные цены, качество и широкий ассортимент, поэтому настоятельно советую к ним присмотреться и может что то найдёте себе

Сообщение #33
27 мая 2018, 16:55

Я все заказываю в немецких интернет-магазинах Asos, Limango outlet, Mangooutlet, Zara, C&A и др. Посмотрите там! Цены, уверена, вас приятно удивят!
Покупаю у посредника из Германии. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут) У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами — это если боитесь пролететь с размером, в отзывах девочки дают наводки и замеры. Работают с Украиной и Россией.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте