Восстановление пароля

С чего начинать начинающему шопоголику

Сообщение #1
09 августа 2013, 18:03 | С чего начинать начинающему шопоголику
Девочки, пересмотрела массу сайтов. Хочу начать покупать в интернете сама, без посредника. Я раньше покупала вещи только у себя в городе или в интернете, но только из наличия. Теперь хочу перейти на «новый уровень» и делать покупки на американских сайтах, уж больно мне качество нравится этих вещей! Подскажите с чего начинать? На что обратить внимание?
Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #20
10 августа 2013, 20:33
Амазон хороший сайт http://www.amazon.com/  — ассортимент огромнейший, часто можно найти нужную вещь с хорошей скидкой, надо только внимательно мониторить.
Сообщение #21
10 августа 2013, 20:34
Покупать надо  только в распродажи, т.к. без скидок дороговато.
Сообщение #22
10 августа 2013, 20:36
Вы можете, зная приблизительный вес посылки, сами прикинуть, во сколько обойдется пересылка способом BWW-Priority, или зайдя на сайт склада, почитать там информацию.
Сообщение #24
10 августа 2013, 20:41
На 6пм обувь можно выбирать, тоже часто сладкие цены http://www.6pm.com/,  попробуйте заказать ребенку !
Сообщение #25
10 августа 2013, 20:42
но там, если небольшой заказ, дорого пересылка получается, да?
Сообщение #26
11 августа 2013, 01:07
Наталья если   Вы покупаете часто и густо,  тогда для Вас выгодно купить из Америки по большим скидкам, но для тех, кто делает 2-5 покупок, и в основном вещи (например детскую одежду), которые весят немного, то лучше через посредника
Сообщение #27
11 августа 2013, 16:44
во-первых, надо знать слова-термины, чтоб разобраться с доставкой, оплатой  и пр. вот вам шпора
Сообщение #28
17 августа 2013, 11:29
Natalya, я бы составила вам компанию по заказу вещей на иностранных сайтах.Может быть объединимся и попробуем? Что бы вы хотели заказать?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте