Восстановление пароля

Нужна ваша подсказка

Сообщение #1
23 декабря 2017, 09:55 | Нужна ваша подсказка

Добрый день! Близится праздник Нового года и хочу купить супругу в подарок что-то мужское, он  очень любит, когда подарок по делу. Подскажите интернет-магазин инструментов и техники для дома. Буду вам очень благодарна!

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
25 декабря 2017, 20:04

Интересно, а почему женщины так стремятся подарить своему мужчине именно инструменты и именно на Новый год, причем не разбираясь в них совершенно? Попробуйте подобрать что-нибудь для души. Душа ласки просит.

Сообщение #12
26 декабря 2017, 00:27

surak1, просто сейчас все наровят совместить приятное с полезным)) кто-то как раз ремонт делает, почему бы и не подарить мужу дрель какую-нибудь, а у кого-то снегом всё замело, снегоуборочная машина в тему)) Мы женщины такие, практичные до нельзя)) Так что все бегом в БИГАМ))

Последний раз редактировал пользователь miss_baljini - 26 декабря 2017, 00:28
Сообщение #13
26 декабря 2017, 16:38

DronZep,

montesera, Я вам подскажу классный магазин Бигам, в котором вы сможете выбрать хороший подарок для настоящего мужика. Вот, например, дрель-шуруповерт  https://www.bigam.ru/product/interskol-drel-akkumul-da-18-er-166726/  которую я купил себе совсем недавно, но уже испытал. Работает отлично. В магазине доставка быстрая и вы успеете положить подарок под елку.


Ну не нужна мне эта ваша дрель-шуруповерт, есть она уже давно, пылью покрылась, брошена без дела. Лучше подарите мне праздник!!! Новый год, фейерверк и шампанское, и вискаря 0.7 литра.

Сообщение #14
27 декабря 2017, 22:14

surak1, Всё вами перечисленное это по умолчанию, само собой разумеющееся)) Только вискаря не 0,7 а литр)  Но и шуруповерт пусть будет, в хозяйстве всё пригодится, у вас пылится, а у кого-то нет шуруповерта)
 

Сообщение #15
29 декабря 2017, 17:54

miss_baljini, Как же приятно встретить понимающую тебя женскую душу!!! Увеличение всего выше перечисленного до одного литра думаю будет только приветствоваться всем мужским населением этой ветки. А шуруповерт, черт с ним, пусть будет!smiley

Сообщение #16
31 января 2018, 14:24

sasale, Так, ну новый год встретили, подарки подарили. Все остались довольны)  Что там дальше по программе?!)) День влюбленных или 23 февраля… Что дарить будем, какие предложения?))) Ну и 8 марта не за горами)

Сообщение #17
31 января 2018, 14:31

Всем здрасте. Хороший шурик, в хозяйстве всё надо-это вам не отвёрткой мозоли натирать, я им редко пользуюсь но за то как приятно когда он нужен и он есть. А потом после окончания работы так сказать обмыть бахнуть вискарика, что может быть приятней посидеть и расслабиться. 

Сообщение #18
31 января 2018, 14:32

sasale,

Ну вот, слава тебе господи новогодние ирождественские праздники позади. Все прошло чинно и благородно, подарочного шуруповерта под елкой небыло обнаружено и все обошлось без эсцессов. Однако до 23 февраля рукой подать и, наши милые женщины опять готовят нам очередные сюрпризы из интернет магазина Бигам.

Сообщение #19
01 февраля 2018, 11:41

surak1, Ну почему сразу если подарок, то из Бигама?!)) Мало что ли магазинов для подарков, чулки-носки например или парфюмерия косметика))) Не хотите инструмент, будет вам стандарьный набор, носки и пена для бритья))))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте