Восстановление пароля

Модник - Modnique

Сообщение #1
15 сентября 2013, 01:49 | Модник - Modnique

Modnique.com - здесь можно приобрести вещи из коллекций известных дизайнеров за половину стоимости и даже дешевле

 
 
В ассортименте магазина — мужская и женская одежда и обувь, белье, часы, аксессуары, товары для дома (постельное белье, посуда, предметы украшения интерьера и т.п.), а также детская одежда и обувь. Представлены товары самых известных брендов мира: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Ferre, Versace, Miu Miu, Charles Jourdan, Report Signature, Chloe, Just Cavalli и т.п. Особо следует отметить богатейший выбор ювелирных изделий, эксклюзивных украшений и бижутерии.
 
Размер скидок на распродажах этого сайта составляет обычно 50-80%, но на отдельных распродажах может достигать и 90%. Распродажи начинаются  в 18 часов по МСК и могут длиться от суток до недели. В магазине всегда имеется спецпредложение «товар дня», по которому можно приобрести стильную вещь за минимальную цену (информацию о нем можно увидеть, открыв вкладку DAILY DEAL в строке меню). 
 
Ближе к концу распродаж бывает проводится акция «Make an offer», когда покупатель имеет право поторговаться и в результате приобрести вещь еще дешевле, чем ее указанная стоимость со скидкой. Нажимаете на «Make an offer» и предлагаете свою цену, ждете в течении минуты, приходит ответ, за сколько Вам готовы отдать эту вещь. Как минимум скидывают для начала 5$, торгуйтесь!
 
Зарегистрироваться очень просто, необходимо заполнить регистрационную форму латиницей своими личными данными, ввести адрес для доставки и оплаты (шиппинг и биллинг адреса), а также данные банковской карты. Если нужна быстрая регистрация, то можете воспользоваться приглашением. Приятный бонус — при регистрации Вам начислят 5$!
 
К оплате принимается большинство международных банковских карт (Visa, Mastercard) Есть прямая международная доставка!
 
На что следует обратить внимание: 
— выбирая одежду и обувь, имейте в виду, что магазин торгует продукцией самых разных производителей, поэтому их размерная сетка чаще всего не будет совпадать. Во избежание разочарований рекомендую отдавать предпочтение вещам хорошо известных Вам марок, с размерными таблицами которых Вы уже знакомы
— при заказе ювелирных изделий, обращайте внимание на их вес в описании. Часто в реальности подобная продукция оказывается куда более легкой и хрупкой, чем выглядит на фото в каталоге
— торгуют новыми вещами,  но могут встречаться дизайнерские супер-пупер распродажи, где могут продаваться и подержанные вещи, тогда в описании состояние вещи оценивается по бальной шкале от 1 до 10
 
 
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:39
Сообщений в теме: 59

Ответы в тему

Сообщение #11
17 сентября 2013, 03:50
Vanylka, должен быть по идее у вас в аккаунте в разделе кредиты (Credits), раньше всегда давали, мне девочки писали, что начислялся.
Сообщение #12
17 сентября 2013, 03:56

Alekssa, а вы не пользуйтесь онлайн-переводчиком? У меня прямо в браузер встроен, захожу, он переводит сам. Зарегистрируйтесь, это же несложно и недолго, заодно проверьте начисление бонуса, а то может они уже сейчас не дают или ссылка уже не работает (регистрироваться нужно по приглашению), я-то давно уже там регистрировалась, у меня бонусик был. 

 

Сообщение #13
17 сентября 2013, 03:57
Veta, да в том то и дело что нет ничего((((

Your Credit Total:

$0.00 эх))))))отчего ж я такой невезучий!
Сообщение #14
17 сентября 2013, 04:08
Vanylka, значит вы не по моему приглашению зарегистрировались, а просто так. Потому что я вас тоже не вижу в списке приглашённых у себя. Но в любой случае это не повод для расстройства, на скидках больше сэкономите)) Магазинчик хороший, они часто дарят бонусы и дополнительные скидки, может и вам что-то подарят. 
Сообщение #15
17 сентября 2013, 04:10
Veta, наверное нужно было проделывать это как говорится на трезвую голову, а не в 3 часа ночи! А я нетерпеливая, мне нужно всё и сразу посмотреть, получить. Придется завтра атаковать почтовый ящик мужа и регистрироваться на него!
Сообщение #16
18 сентября 2013, 02:30
Vanylka, да нет не в этом дело, просто мои ссылки отредактировали — так что бонусов не ждите!
Сообщение #17
18 сентября 2013, 02:35
Veta, очень интересный сайт, я тоже полюбопытствовала и зарегистрировалась!
Сообщение #18
18 сентября 2013, 22:49
anna9052012, да, отличный, один из наиболее популярных.
Сообщение #19
19 сентября 2013, 13:14
Veta, Почитала я вас здесь, и пошла сама регистрироваться.Очень уж завлекли такими скидками. Правда, я торговаться не умею совсем.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте