Восстановление пароля

Модник - Modnique

Сообщение #1
15 сентября 2013, 01:49 | Модник - Modnique

Modnique.com - здесь можно приобрести вещи из коллекций известных дизайнеров за половину стоимости и даже дешевле

 
 
В ассортименте магазина — мужская и женская одежда и обувь, белье, часы, аксессуары, товары для дома (постельное белье, посуда, предметы украшения интерьера и т.п.), а также детская одежда и обувь. Представлены товары самых известных брендов мира: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Ferre, Versace, Miu Miu, Charles Jourdan, Report Signature, Chloe, Just Cavalli и т.п. Особо следует отметить богатейший выбор ювелирных изделий, эксклюзивных украшений и бижутерии.
 
Размер скидок на распродажах этого сайта составляет обычно 50-80%, но на отдельных распродажах может достигать и 90%. Распродажи начинаются  в 18 часов по МСК и могут длиться от суток до недели. В магазине всегда имеется спецпредложение «товар дня», по которому можно приобрести стильную вещь за минимальную цену (информацию о нем можно увидеть, открыв вкладку DAILY DEAL в строке меню). 
 
Ближе к концу распродаж бывает проводится акция «Make an offer», когда покупатель имеет право поторговаться и в результате приобрести вещь еще дешевле, чем ее указанная стоимость со скидкой. Нажимаете на «Make an offer» и предлагаете свою цену, ждете в течении минуты, приходит ответ, за сколько Вам готовы отдать эту вещь. Как минимум скидывают для начала 5$, торгуйтесь!
 
Зарегистрироваться очень просто, необходимо заполнить регистрационную форму латиницей своими личными данными, ввести адрес для доставки и оплаты (шиппинг и биллинг адреса), а также данные банковской карты. Если нужна быстрая регистрация, то можете воспользоваться приглашением. Приятный бонус — при регистрации Вам начислят 5$!
 
К оплате принимается большинство международных банковских карт (Visa, Mastercard) Есть прямая международная доставка!
 
На что следует обратить внимание: 
— выбирая одежду и обувь, имейте в виду, что магазин торгует продукцией самых разных производителей, поэтому их размерная сетка чаще всего не будет совпадать. Во избежание разочарований рекомендую отдавать предпочтение вещам хорошо известных Вам марок, с размерными таблицами которых Вы уже знакомы
— при заказе ювелирных изделий, обращайте внимание на их вес в описании. Часто в реальности подобная продукция оказывается куда более легкой и хрупкой, чем выглядит на фото в каталоге
— торгуют новыми вещами,  но могут встречаться дизайнерские супер-пупер распродажи, где могут продаваться и подержанные вещи, тогда в описании состояние вещи оценивается по бальной шкале от 1 до 10
 
 
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:39
Сообщений в теме: 59

Ответы в тему

Сообщение #38
09 марта 2014, 20:59
Честно говоря, сама никогда ничего не заказывала, боюсь я, я вообще не везучая, именно моя посылка потеряется, как обычно, так хоть посредник несет какую-то ответственность…
Сообщение #39
11 марта 2014, 22:59
Посредник выкупает вместо вас ваш заказ и всё, ответственность за то что что-то может потеряться в пути он нести не будет. 
Сообщение #40
12 марта 2014, 19:57
Ну не скажите, у меня такой посредник, что на нем лежат все обязательства и по крайней мере он более опытен в интернет торговле, чем я и больше шансов, что магазин вернет деньги или как-то попытается решить эту проблему.
Сообщение #41
13 марта 2014, 01:17
Да как на нём могут лежат обязательства за почтовую пересылку? Он что ведает почтой?))  И магазину в случае чего нет никакой разницы кому возвращать деньги — вам или посреднику, это делается тому кто сделал заказ, если сам делаешь заказ, то сам и решаешь все вопросы с магазином и вам же деньги вернут.  А вот что у вас опыта нет — это совсем другое дело))
Сообщение #42
15 марта 2014, 10:45
А вы случайно не посредник? У меня тоже нет опыта, мне пока тоже проще с посредником работать, исключение делаю только Алиэкспресс, вот там, как ни странно, не страшно)
Сообщение #43
15 марта 2014, 20:36
Инна,
вы под посредником кого имеете ввиду — организатора совместных закупок с зарубежных сайтов, частное лицо живущее в США и отправляющее желающим посылки с их заказами или мэйл-форвардинговую компанию по пересылке? Я тоже на посредника все заказы делаю, но на посредника и через посредника — это разные вещи.  Я свои заказы, посылки отправляю на посреднический адрес в США, и делаю это напрямую — самостоятельно, чтобы не переплачивать за то, что мне кто-то выкупит заказ с сайта, когда я сама могу спокойно выкупить, то что мне нужно и когда мне нужно (на сайтах закрытых распродаж выгодные предложения раскупаются очень быстро — здесь время ждать не будет, мне лучше надеяться на себя в этом случае, чем на кого-то).  Если вы с Али справились, то и с американскими сайтами разберётесь, было бы желание)), потому что заказывать там несложнее, чем с Али — приницп заказа везде похожий.
Сообщение #44
16 марта 2014, 18:39
Скажите на закрытые распродажи как можно попасть и как о них узнать? Часто слышу от пользователей, что закрытые распродажи очень выгодны неимоверными скидками.Но как их подкараулить?
Последний раз редактировал пользователь Frolova - 16 марта 2014, 18:40
Сообщение #45
16 марта 2014, 21:08
Я зарегистрировалась на Ideeli, в день они мне редко меньше 3 писем присылают, но только вот многие распродажи для меня не подходят, пишут, что товар недоступен для моей страны(
Сообщение #46
18 марта 2014, 01:53
На Ideeli отличные распродажи идут ежедневно. Я заказываю на посреднический американский адрес — для меня все распродажи доступны, нет такого, чтобы что-то было недоступно.
ylitka2010,
а вы как для России зарегистрировались или как для другой страны (не США)? На русской версии сайта и цены выше, и доставка дороже, чем если по США отправлять, да и не всё можно купить, не всё они шлют напрямую. Если регистрироваться на американской версии, указывать, что доставка будет по США — то таких проблем не возникает. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте