Восстановление пароля

Модник - Modnique

Сообщение #1
15 сентября 2013, 01:49 | Модник - Modnique

Modnique.com - здесь можно приобрести вещи из коллекций известных дизайнеров за половину стоимости и даже дешевле

 
 
В ассортименте магазина — мужская и женская одежда и обувь, белье, часы, аксессуары, товары для дома (постельное белье, посуда, предметы украшения интерьера и т.п.), а также детская одежда и обувь. Представлены товары самых известных брендов мира: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Ferre, Versace, Miu Miu, Charles Jourdan, Report Signature, Chloe, Just Cavalli и т.п. Особо следует отметить богатейший выбор ювелирных изделий, эксклюзивных украшений и бижутерии.
 
Размер скидок на распродажах этого сайта составляет обычно 50-80%, но на отдельных распродажах может достигать и 90%. Распродажи начинаются  в 18 часов по МСК и могут длиться от суток до недели. В магазине всегда имеется спецпредложение «товар дня», по которому можно приобрести стильную вещь за минимальную цену (информацию о нем можно увидеть, открыв вкладку DAILY DEAL в строке меню). 
 
Ближе к концу распродаж бывает проводится акция «Make an offer», когда покупатель имеет право поторговаться и в результате приобрести вещь еще дешевле, чем ее указанная стоимость со скидкой. Нажимаете на «Make an offer» и предлагаете свою цену, ждете в течении минуты, приходит ответ, за сколько Вам готовы отдать эту вещь. Как минимум скидывают для начала 5$, торгуйтесь!
 
Зарегистрироваться очень просто, необходимо заполнить регистрационную форму латиницей своими личными данными, ввести адрес для доставки и оплаты (шиппинг и биллинг адреса), а также данные банковской карты. Если нужна быстрая регистрация, то можете воспользоваться приглашением. Приятный бонус — при регистрации Вам начислят 5$!
 
К оплате принимается большинство международных банковских карт (Visa, Mastercard) Есть прямая международная доставка!
 
На что следует обратить внимание: 
— выбирая одежду и обувь, имейте в виду, что магазин торгует продукцией самых разных производителей, поэтому их размерная сетка чаще всего не будет совпадать. Во избежание разочарований рекомендую отдавать предпочтение вещам хорошо известных Вам марок, с размерными таблицами которых Вы уже знакомы
— при заказе ювелирных изделий, обращайте внимание на их вес в описании. Часто в реальности подобная продукция оказывается куда более легкой и хрупкой, чем выглядит на фото в каталоге
— торгуют новыми вещами,  но могут встречаться дизайнерские супер-пупер распродажи, где могут продаваться и подержанные вещи, тогда в описании состояние вещи оценивается по бальной шкале от 1 до 10
 
 
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:39
Сообщений в теме: 59

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2013, 02:52

 

Женская одежда от 15$ на Modnique 

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:38
Сообщение #3
17 сентября 2013, 02:57
Veta, сайт требует регистрации? каким образом можно потратить 5 у.е. данные при регистрации, на любые вещи? каким образом можно узнать, что вещь подержана?
Сообщение #4
17 сентября 2013, 03:05

Alekssa

все сайты закрытых распродаж требуют регистрации, даже просто для просмотра. Подарочные кредиты и бонусы, как в любом магазине тратятся на то что вы покупаете, то есть сумма бонуса минусуется от стоимости вашей покупки. Подержанность относится, как правило, к очень дорогим брендам — к штучным вещам, и как я уже писала — это будет указано по бальной шкале от 1 до 10 в описании к вещи, если же просто указано brand new — то вещь новая.

Сообщение #5
17 сентября 2013, 03:12
Veta, спасибо за совет! Буду регистрироваться, чтобы хотя бы просто полистать каталог, а там посмотрим, авось и приглянуться вещички, буду заказывать! brand new-я запомню!
Сообщение #6
17 сентября 2013, 03:19
Alekssa, я только что зарегистрировалась и пересматриваю! Скидки колоссальные! Я нашла крутую рубашку -халат на пуговках со скидкой 87%!!! платья со скидкой 67%!!!!это просто даром!
Сообщение #7
17 сентября 2013, 03:25
Alekssa, не за что!) Конечно, посмотрите там много чего интересного бывает. Попадаются распродажи, где можно торговаться как на аукционе и предлагать свою цену, которую вы готовы заплатить за вещь. Продаются и дизайнерские товары в рамках проводимых распродаж. Каждая распродажа представлена товарами определенного бренда, например коллекция торговой марки Puma и т.п. Можно ориентироваться, когда ищешь что-то по конкретной марке.
Сообщение #8
17 сентября 2013, 03:27
Vanylka, да скидки обалденные!)) Вам бонус начислился?
Сообщение #9
17 сентября 2013, 03:35
Veta, странно но бонуса нет(((( Может нужно подождатьили он моментально при регистрации начисляется? Где бонус должен отображаться?
Сообщение #10
17 сентября 2013, 03:39
Veta, я в английском языке не сильна, пользуюсь словарем, пока разбираюсь как черепашка! Это ведь серьёзное задание мне предстоит покупка модных вещей, это не за хлебом понимаешь ли сходиить))))Но судя по восторженным сообщениям Ванильки я просто должна зарегистрироваться и посмотреть!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте