Восстановление пароля

Привет, мы Эксперты

Сообщение #1
19 декабря 2013, 09:55 | Привет, мы Эксперты

 

Друзья! У нас на сайте появилось множество Экспертов Шоппинга, которые постоянно пишут о своих покупках!

Давайте же знакомиться! 

Эта тема создала, прежде всего, для самих Экспертов — если вы, уважаемые шопоголики, захотите задать вопрос администрации, друг другу или обсудить околошоппинговые темы.

Но так же любой пользователь может задать вопрос Эксперту Шоптемы!

Наша дружная компания шопоголиков пополняется!

Эксперты:

Shopogolik 

Babydoll 

Kioko 

vika45 

Blackberry 

Zloi 

ElenaNikolaevna 

vikapika 

Pastel 

jopop 

 m_margarita 

Astrea 

Livsi

Nazoryanka

Zlata

id755

Andromeda

Angel

Avalon82

Daniela_ua

Eyheniya

Juliett170

LittleSister

Lizzavetta

magniora

Murka

OlgaSkripnik

Vikiss

Vitamina

ylitka2010

Zlyuka

Ari

Arsenia09

charysiki2008

coffee

Dominga

Familyshop

FrolToronto

GatoNegro

id1280

intango

Komashka31

lena_kiev

Lerik

luna

mamadany

mika888

Morkovka

nozhka

oksanatulik

opozitor

Roo

Softy

Solomia

SomeOne

sorbonna

summer_girl-91

Tatyana

Valkiriya

Yosik

Каждый из этих Экспертов Шоппинга получил заслуженную медальку Эксперта!

Вы так же отлично разбираетесь в покупках в интернете? Пишите нам! Станьте Экспертами Шоппинга!

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 10 февраля 2014, 15:10
Сообщений в теме: 43

Ответы в тему

Сообщение #29
28 января 2014, 15:36
Manyashka, я бы тоже послушала про кожанную курточку, и желательно, по прияным ценам.
Сообщение #30
04 февраля 2014, 12:07

Manyashka, спасибо за приятные слова, вы меня просто так откомплементили, что я должна ответить))) все планирую завести дневник шопоголика и там уже писать про все такое)) но руки не доходят пока))

итак кожу, а конкретно куртку

так огульно я советовать не могу... пАчему? патамушо нет вводных. 

1. зачем куртка — для джинс-брюк, для платьев, для шику?

2. куда носить? песочница, офис, в люди?

3. фомат куртки (обилие всякого красивого типа шипов, змеек или кэжуал без ничего или отложной ворот, или..?) классика, она очень разная бывает. Или вы о пиджаке кожаном спрашивали? Или о куртке?

4. цена. диапазон цены по которой купить. так как «приятные цены» это ооочень растяжимое понятие.

есть бренды оч. разные и цены на них тоже разные.

если очень экономно, и усредненно по всем показателям то вот в обзоре пример

с ув. жду продолжения беседы.

:)

Последний раз редактировал пользователь admin - 25 февраля 2014, 19:57
Сообщение #31
18 апреля 2014, 02:55

Привет единомышленникам. Я новичок здесь. Меня зовут Оля и я шопоголик =)

У меня есть жж (который я надеюсь скоро превратится в полноценный блог), где я пишу про шоппинг (одежда/обувь), а с недавнего времени я так же соавтор в одном из фэшн-блогов. У меня вопрос, что сделать для того, чтобы получить статус эксперта? =) Т е есть ли какие-то жесткие правила? 

Последний раз редактировал пользователь Shopping_Animal - 18 апреля 2014, 11:49
Сообщение #32
19 апреля 2014, 19:47

Zlata, и меня тоже очень интересует кожаная курточка, нужен такой себе повседневный вариант, чтоб и в пир, и в мир, и в добрые люди) и не очень дорого) (наверное это что-то из области фантастики, да?)

Сообщение #33
20 апреля 2014, 06:13

Malenkaya, сорри, что вклиниваюсь,  вдруг мой опыт тоже пригодится.

почему из фантастики?

Отлично отлавливаются вRuelala, Ideeli, Myhabit , Hautelook. Первые три магазина принимают международные карты,  у Майхэбита есть международная доставка + там можно искать вещи по разделам, в том числе и с прошлых распродаж отображаются. На днях там был код на -20% и я схватила себе куртку за 207$ (изначальная цена 800 причем реальная, только за что такая — непонятно на мой взгляд, за "итальянскую" кожу видимо. Надеюсь, что кожа не разочарует)

 Hautelook берет только американские карты, но зато там есть раздел   Nordstromrack — и в нем так же как в Myhabit можно найти вещи со старых распродаж  , в том числе кожаные куртки примерно, например, вот эта BCBG  $105 и дешевле этой цены я ее  не видела  , есть  Doma (260-300дол вместо 700-800) и др.  То есть частенько там  цены оправдывают даже расходы на посредника.

Что касается универсальности кожаной куртки (косуха/moto jacket/biker jacket), я только собираюсь это проверить. Насколько помню, в детсве  я умудрялась таскать подобный кожаный куртец (о боже, какие они были тогда модные, и как долго  я выклянчивала у родителей такую куртку и в итоге на всем рынке нашлась только единственная несуразная модель маленького размера,  с огромными  плечами и коротюсенькой молнией, которой до косухи было как до Африки пешком, и   которая все равно была мне велика и я подворачивала манжеты, ненавидела ее втихаря,  но носила) с  сентября по ноябрь  и  с конца марта по июль (на водолазку и тоолстый колючий витер).

С чем планирую носить сейчас. Летом — на футболки  с коротким/длин. рукавом и топы на тонких бретельках из шифона/шелка (на вечер) + на девочковые платья/сарафанчики в цветочек, осень-весна — кашемировые водолазки/платье-свитер и свитшоты. В низ — Юбки  карандаш или пышную миди (а-ля Нью Лук). джинсы-бойфренды и скинни.    На что я обращала внимание при выборе —  длина (спина имхо должна быть закрыта вся), во всем остальном искала  баланс между мото- агрессивностью  (замки, клепки, пряжки) и классикой. Имхо, чрезмерные навороты фуртинуры удешевляют (это только мои ощущения!), исключение —  куртка-икона от Burberry.,,

Если говорить не о мото-куртке, то наверное выбрала что-то типа такой  , но здесь вариантов сочетаний мне кажется меньше (по крайней мере ) и больше с классикой.

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь Shopping_Animal - 20 апреля 2014, 18:55
Сообщение #34
20 апреля 2014, 23:04

Shopping_Animal, мне как раз нужен ваш совет.Просто я недавно задумалась над покупкой кожаной курточки тоже.А в интернете мне очень страшно покупать.Все таки сумма пость даже в 200-300 долларов -это уже сумма.А как вы покупали свою первую кожанку? по какому принципу… ну я имею ввиду как определить в нете кожа это или нет?

Сообщение #35
21 апреля 2014, 19:42

Shopping_Animal, решила посмотреть курточку, которую вы рекомендуете за 105 долларов, которая. И вот на сайте обязательна регистрация, я в принципе не против))), но вот только у меня спрашивает какой-то зип код, что это такое и где его взять? И еще вопросик, страну выбирать Украину? Заказывать буду все равно через посредника, мне только посмотреть) заранее спасибо!

Сообщение #36
21 апреля 2014, 20:08

anna9052012, ну вообще-то в магазинах всегда точное описание материала.Правда, бывает иногда такое, что и лучшие магазины могут ошибиться в описании (5 лет назад мне прислали кож.зам сумку вместо кожи), но  обычно всегда можно найти одну и ту же вещь в разных магазинах и сверить опиание  + найти сайт производителя и посмотреть там или даже написать туда вопрос, из чего была сделана такая-то модель, если вещи уже нет в наличии у производителя. 

Выбирала я по описанным выше параметрам — искала именно модель подходящую. Кожа на фото выглядит дорого (на мой вкус).   И плюс я еще зашла в ближайший  живой магазин и примерила пару моделей разных.Так отмела несколько других вариантов.

 

Сообщение #37
21 апреля 2014, 20:12

Snezinka, зип код это почтовый код. 

Вообще по-моему все магазины флэш-распродаж требуют регистрации для просмотра. Но а хотлук еще и зипкод. Украина там вряд ли есть в списке.  зипкод можете ввести любой, можете моего мейлфорвадера 19032 Pensilvanya. Я не то чтобы именно эту куртку рекомендую, я привела ее как пример, за сколько можно купить кожаную куртку в данном магазине. Я смотрела на эту модель на других сайтах и везде она была дороже.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте