Восстановление пароля

Посоветуйте женское белье хорошего качества

Сообщение #1
23 декабря 2013, 22:37 | Посоветуйте женское белье хорошего качества
Доброго времени суток! Прочитала статью и просто вдохновилась покупкой белья в инете.Дело в том, что у нас то, что я вижу на прилавках и в торговых центрах -явно по завышенной цене.Плохое и некачественное, которое через 1.5 -2 месяца прийдется выкинуть, потому что все резинки растянутся, распластается кружево дешевое покупать не хочу.Вижу, что есть в продаже классное, но цены выше крыши.Посоветуйте проверенные интернет -магазины, где вы покупаете себе белье, как носится, как вы его стираете.Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #20
11 ноября 2018, 15:48

  Девочки, я вот в этом магазине up2you-shop.ru/ заказывала комплект и трусики ещё отдельно. Скажу, что один в один Calvin Klein. Имеется и эта фирменная надпись. Сам комплект очень классный. Топ очень хорошо и красиво держит грудь. Курьер привез как и обещали. Рекомендую.

Сообщение #21
13 ноября 2018, 15:57

Хороший сайт

Сообщение #22
12 марта 2019, 16:47

У меня жена тоже сейчас себе купальник присматривает на лето, потому что лучше сейчас купить дешевле, чем потом тратить в несколько раз больше денег. Кстати, выбирает вот в этом интернет-магазине http://5don.ru/brand/felina5/ Просто у них самый адекватный выбор из тех магазинов, которые я видел. Так что если актуально, посмотрите у них ассортимент, думаю вам будет из чего выбрать.

Сообщение #23
02 июля 2019, 16:37 | посоветуйте

Безумно красивое купить Крис лайн -бельё можно же в интернет-магазине.Девчат может кто даст ссылку на этот магазин?

Сообщение #25
09 августа 2019, 14:59 | Хочу купить бюстгальтер

Здравствуйте. Хочу купить бюстгальтер большого размера, да такой, чтобы сидел здорово и смотрелся хорошо.  Какой интернет-магазин можете подсказать, да желательно с быстрой доставкой?

Сообщение #26
19 августа 2019, 13:59

Здравствуйте. Рекомендую именно этот интернет-магазин is-kushenie.ru/. Здесь отличные размеры и очень качественное белье. Сама себе только здесь покупаю на свой 4Е. Цены здесь одни из лучших и доставка быстрая, не то что из Китая

Сообщение #27
13 сентября 2019, 15:46

Что можете посоветовать классного, качественного из нижнего белья? Хочу узнать, может кто хотел купить бюстгальтер в интернет-магазине? Смотрела тут ассортимент, вроде интересно, крис лайн есть. Люблю эту фирму. А здесь is-kushenie.ru ассортимент неплохой, цены нормальные. Да лишь бы не подделка, а то закажешь, пришлют «чина».

Сообщение #28
26 сентября 2019, 04:42

soboleva, Да нет, там не обманут. Я всегда с трудом нахожу себе бюстгальтер (большой размер). Этот магазин выручает. Присылают быстро, с доставкой проблем не было. Даже упаковка такая аккуратная, бережная. Приятно раскрывать бандероль. Я по почте получала. А тем, кто из Москвы или Питера вообще курьером можно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте